Всемирная конференция разработчиков WWDC 2009 начнётся с презентации в понедельник 8 июня 2009

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2009, 22:29

Всемирная конференция разработчиков Apple (WWDC) начнётся с презентации в 10:00 по Калифорнийскому времени (21.00 по Московскому времени) в понедельник 8 июня. Основной доклад будет представлен советом директоров под руководством Филипа Шиллера, главного вице-президента компании Apple по международному маркетингу. В ходе Всемирной конференции разработчиков (WWDC) будут проведены подробные семинары по iPhone OS 3.0, самой современной операционной системе для мобильных устройств, и Mac OS X Snow Leopard, последней версии лучшей в мире операционной системы для настольных компьютеров и платформы для будущих инноваций Mac.

«В июне прошлого года мы представили обзор новых мощных технологий, положенных в основу Mac OS X Snow Leopard, — говорит Бертран Серлет, главный вице-президент Apple по разработке программного обеспечения. — На этой конференции мы представим готовую предварительную версию для разработчиков и продемонстрируем им наши успехи в разработке Snow Leopard, чтобы наши программисты смогли работать вместе с нами вплоть до выпуска системы».

На технических семинарах по Snow Leopard и Mac будут продемонстрированы сотни новых возможностей операционной системы и подробно проанализированы используемые в ней новые технологии, такие как 64-разрядная архитектура, QuickTime X, поддержка многоядерных и графических процессоров нового поколения и потрясающие технологии настройки специальных возможностей. Вводные и подробные технические семинары по iPhone OS 3.0 помогут разработчикам детально ознакомиться с Комплектом разработчика iPhone OS 3.0 и более чем с тысячей новых интерфейсов прикладного программирования для iPhone OS 3.0.

Участникам Всемирной конференции разработчиков также предоставляется уникальная возможность поработать вместе с программистами Apple над программным кодом, познакомиться со способами разработки и получить совет настоящего специалиста по разработке интерфейса.

P. S. Выпустив Apple II, компания Apple совершила настоящий переворот в области персональных компьютеров в 1970-х гг., а в 1980-х гг. продемонстрировала принципиально новый подход к персональному компьютеру, создав Macintosh. Сегодня, благодаря завоевавшим множество наград компьютерам, операционной системе OS X, пакету iLife и профессиональным приложениям, Apple остаётся главным новатором в отрасли. Компания Apple также совершила переворот в мире цифрового мультимедиа — благодаря своим портативным музыкальным и видеоплеерам iPod и интернет-магазину iTunes — и вышла на рынок мобильных телефонов с уникальным iPhone.

Источник: apple.ru
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2009, 22:46

Новая прошивка для iPhone выйдет !!! 17 ИЮНЯ !!!
Артур Крюков
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2009, 22:51

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!Очень жду не охото на Бетту шиться!Хотя я уже рвался !!НУу ждем две недели осталось
steepee
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2009, 23:03

Серов Александр
Откуда такие новости?? Мне извесно что 10 июня.
vitali gross

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2009, 23:56

a прошивать , это трудно?
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 00:01

steepee

Было объявлено на конференции....

Изображение
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 00:10

vitali gross писал(а):a прошивать , это трудно?
нет, не трудно)))
OLEG R
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 01:42

тут описаны новшества оси 3.0
зы: ОНА действительно будет доступна с 17 июня!
http://www.apple.com/ru/iphone/softwareupdate/ :idea:

:?: Я вот только честно не понял, у меня 2G iPhone (там нет встроенного GPS) можно ли будет с помощью Bluetooth соединяться с адаптером GPS? подскажите кто знает! :?:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 09:54

OLEG R писал(а): :?: Я вот только честно не понял, у меня 2G iPhone (там нет встроенного GPS) можно ли будет с помощью Bluetooth соединяться с адаптером GPS? подскажите кто знает! :?:
какое отношение имеет gps к bluetooth я не поняла конечно, но на iphone 2G не будет работать MMS и Stereo Bluetooth (музыку нельзя будет слушать через bluetooth) - все остальное работать будет
2iPhones
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 10:54

Размеры нового айфона как у старого. На 2 грамма тяжелее батарея :)
Ответить