запрещено подключение к сети...

Алиса
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2009, 11:05

Вобщем после взлома айфона 3G переодически терялась сеть, но после перезагрузки айфона всё было ОК. В субботу утром мне пришло несколько смс, потом сеть пропала, потом вновь нашлась, а потом всё, даже после нескольких перезагрузок айфон не мог найти сеть и выскакивала табличка: "У вас запрещено подключение к сети, попробуйте выбрать другого оператора". Соответственно ни инет, ни смс, ни звонки не работали. Вставили эту же симку в другой айфон, а в мой вставили другую - у меня чужая симка работает, у товарища моя нет. МТС сказал что с их стороны с симкой всё нормально. Вот я думаю, может что не так с настройками?...Реально ли оживить симку?
И ещё одна проблемка: купила новую симку, пришла смс: "Ваш телефон не поддерживает автоматические настройки. Параметры для ручной настройки GPRS: точка доступа wap.mts.ru, имя и пароль mts, канал данных GPRS, IP адрес 192.168.192.168, порт 8080", ну и настройки для ммс. Вопрос: что с ними делать и куда всё это вбивать? И нужно ли это, если всё вроде как работает?
Спасибо за помощь!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2009, 11:26

Алиса писал(а):Вобщем после взлома айфона 3G переодически терялась сеть, но после перезагрузки айфона всё было ОК. В субботу утром мне пришло несколько смс, потом сеть пропала, потом вновь нашлась, а потом всё, даже после нескольких перезагрузок айфон не мог найти сеть и выскакивала табличка: "У вас запрещено подключение к сети, попробуйте выбрать другого оператора". Соответственно ни инет, ни смс, ни звонки не работали. Вставили эту же симку в другой айфон, а в мой вставили другую - у меня чужая симка работает, у товарища моя нет. МТС сказал что с их стороны с симкой всё нормально. Вот я думаю, может что не так с настройками?...Реально ли оживить симку?
И ещё одна проблемка: купила новую симку, пришла смс: "Ваш телефон не поддерживает автоматические настройки. Параметры для ручной настройки GPRS: точка доступа wap.mts.ru, имя и пароль mts, канал данных GPRS, IP адрес 192.168.192.168, порт 8080", ну и настройки для ммс. Вопрос: что с ними делать и куда всё это вбивать? И нужно ли это, если всё вроде как работает?
Спасибо за помощь!
у симок мтс нет почему то ручного ввода настроек
но если сети нет то настройки интернет вам не помогут
давайте так:
1 симка раюотает в другом телефоне?
2 телефон у Вас откуда? залочен или нет?
Ответить