Новый iPhone 3g Speed!!!!!

Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 00:32

Серов Александр писал(а):Игорь Ливин

Не новый iPhone будет стоить $99, а старый 8 gb 3G....
Боже! мой телефон уже старый!!! даже Нокии и Сонерики За два года столько в цене не теряют . Ну а если он действительно в магазине будет стоить 3500руб, то как то обидно , выходит Яблокофон из меня дурака сделал, продав телефон в 7 раз дороже. Не будет он России столько стоить, в лучшем случае подешевеет наполовину, а продавать по 100 баксов - себя не уважать. В таких случаях многие фирмы неликвиды под каток пускают
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 00:41

Игорь Ливин писал(а):Боже! мой телефон уже старый!!! даже Нокии и Сонерики За два года столько в цене не теряют . Ну а если он действительно в магазине будет стоить 3500руб, то как то обидно , выходит Яблокофон из меня дурака сделал, продав телефон в 7 раз дороже. Не будет он России столько стоить, в лучшем случае подешевеет наполовину, а продавать по 100 баксов - себя не уважать. В таких случаях многие фирмы неликвиды под каток пускают
НАРОД ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ТУТ ПИШИТЕ????
IPHONE ВСЕГДА ПРОДАВАЛСЯ В АМЕРИКЕ ЗА 199$ и 299$ С КОНТРАКТОМ раз и залоченные под A&T два - как и было всегда - незалоченные в америке, как и у нас, стоили более 750 долларов

а незалоченные аппараты так и будут стоить, ну может потеряют 100 баксов в цене, но это не сильно отразится на ней в целом
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 00:46

А я таки живу в России, или мы уже её штат? и нужно кричать большими большими буквами? :lol: :D
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 00:58

Игорь Ливин писал(а):А я таки живу в России, или мы уже её штат? и нужно кричать большими большими буквами? :lol: :D
так какая разница у нас или в Америке то- цена незалоченного аппарата одинаковая

а панику разводить не стоит - один тут напишет что у нас телефон будет стоить 3500 и уже по всему инету покатилось, не остановишь, а мы же потом будем эти слухи расхлебывать, отвечая на панические посты владельцев старых iphone

пытаюсь предотвратить панику

ничего супер нового они не представили - он стоил 199 стал 99 - у нас он никогда не стоил 199 потому что у нас они все не привязанные к операторам
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 01:27

Ну вот, оказыватся мы оба против, Вы против паники, а я пртив эйфории. Единственная для нас польза от этого события в ближайшей перспективе - появление третьей оси. Не более того, а наличие красивых картинок и обилия восклицательных знаков создает впечатление, что там произошло нечто из ряда вон и уже завтра мы будем юзать интернет на новом стандарте 3G, записывать аб-балденное видео, забыв что у нас и EDGE то толком не работает. Одним словом ждем релиза новой ОС.
Yuri Radcev
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 06:46

Гора родила наконец-таки. Мышку, конечно же. ИМХО неверно понятый слоган "Положение обязывает" сыграл свою шутку.
Yuri Radcev
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 07:33

в продолжение
имхо классическая ситуация. прекрасный старт. революционный аппарат. на самом деле революционный. второй айфон (3G) - никакой революции, эволюция. развитие и улучшение. третий - как третья кружка пива в рассказе мопассана. можно пить, а можно и не пить. вот и все. пузырь почти сдулся. дальше будет потихонечку-полегонечку. потому как все, что могли на данном этапе, уже изобрели.
конечно, что-то придумают. но скорее всего, уже не в apple, и не китайцы - они не творцы, они копировщики. может, какой-то сумасшедший иван придумает - кто знает...
Тоныч
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 07:34

Как и предсказывали.Не вижу смысла менять свой телефон.

UPD:
А вот то что взяли и перенесли выход ОС так это они зря.
2iPhones
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 10:55

Уже есть 3.0 в нете, все качают.

А вот я менять буду 99%. Мне нравится.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2009, 11:04

2iphones.ru писал(а):Уже есть 3.0 в нете, все качают.

А вот я менять буду 99%. Мне нравится.
ссылочку мона?
Ответить