Полные технические характеристики нового iPhone 3GS в сравне

vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 19:38

Надеюсь чо сделают софт разлочку. А то какт не очень охото ходить с прокси сим
vin_rain
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 22:38

А записи в простом 3Г не будет?????
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 20:57

Вот сравнительная характеристика iPhone 3G S и iPhone 3G с сайта Apple

Изображение
Бу Бубука
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 00:47

уважаемые пользователи iPhone 3G и iPhone 3GS!
скажите пожалуйста, кто-нибудь из вас использует эти аппараты по их названию (3G)?
проще говоря, кто нибудь пользуется сетью 3G на iPhone?
если да, то объясните пожалуйста как?!
а если нет, то скажите зачем вы их купили?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 01:27

Бу Бубука писал(а):уважаемые пользователи iPhone 3G и iPhone 3GS!
скажите пожалуйста, кто-нибудь из вас использует эти аппараты по их названию (3G)?
проще говоря, кто нибудь пользуется сетью 3G на iPhone?
если да, то объясните пожалуйста как?!
а если нет, то скажите зачем вы их купили?
у нас в Москве нет сетей 3G!!!

я купила его потому что лучше него для меня нет ничего и более надежного и быстрого аппарата я не знаю, потому что в нем есть абсолютно все что мне нужно и если я в чем то еще нуждаюсь я могу это скачать из appstore, даже самое невероятное или самое бесполезное приложение, у меня в нем есть рулетка неограниченной длинны, уровень, куча игр, даже пара рыбалок - очень реалистичных, музыкальные инструменты, тюнер для настройки гитары, icq, читалка с полторы сотни книг и многое другое - всего более 140 приложений, а наличие сетей эта такая фигня что я ни разу об этом не задумывалась
Бу Бубука
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 11:12

ну кроме как у скай линк))))
у меня еще такой вопрос, 3G сеть была взята для использования видеосигнала, и все аппараты которые поддерживают эту сеть имеют на лицевой стороне камеру....
имеиться ли камера у iPhone 3G b iPhone 3GS?
когда я разглядывал 3G, то рядом с датчиком блокировки клавиш при поднесеннии к уху и датчиком освещения, я увидел еще какой то маленький кружок, которого нет на 2G....
ну вот я и подумал, если 3G, может это камера????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 12:37

Бу Бубука писал(а):ну кроме как у скай линк))))
у меня еще такой вопрос, 3G сеть была взята для использования видеосигнала, и все аппараты которые поддерживают эту сеть имеют на лицевой стороне камеру....
имеиться ли камера у iPhone 3G b iPhone 3GS?
когда я разглядывал 3G, то рядом с датчиком блокировки клавиш при поднесеннии к уху и датчиком освещения, я увидел еще какой то маленький кружок, которого нет на 2G....
ну вот я и подумал, если 3G, может это камера????
второй камеры ни в какойм iphone нет - даже в новом

а что там у скайлинк?
3G сети в москве не было потому как они пересекаются по частоте с военными частотами и поэтому разрешили 3G сети только на чатоте 800-900 мегагерц (те же частоты что и использует простая мобильная сеть) - поэтому сети уже начали запускать все операторы связи, но полноценно они будут работать только через год, да и еще возникает сомнение в том что будет нормальная скорость потому как перегрузка сетей с такой частотой неизбежна
PVAeNCpef7HcZPS
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 16:13

2iPhones писал(а):Чип внешне такой же наверняка, что там рассматривать.
Ну а фотки, разумеется, запестрят в нете сразу же :)
А ещё его засунут в миксер и скажут Let's bland... :D
Полностью СОГЛАСЕН!!!! Я думаю 3гс не стоит менять на 3г!
Good Man
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 00:47

Annalion писал(а): а что там у скайлинк?
3G сети в москве не было потому как они пересекаются по частоте с военными частотами и поэтому разрешили 3G сети только на чатоте 800-900 мегагерц (те же частоты что и использует простая мобильная сеть) - поэтому сети уже начали запускать все операторы связи, но полноценно они будут работать только через год, да и еще возникает сомнение в том что будет нормальная скорость потому как перегрузка сетей с такой частотой неизбежна
про военных это байка, чтоб юзеры меньше вопросов задавали.
а сетей 3-го поколений в России не будет пока есть тройка наших операторов. нашей тройки что бы перейти на сети 3-го поколения, придется почти с нуля строить сети и при этом каждая вышка по цене будет золотая и потребуется их почти в два раз больше. так что про сети 3-го поколения забудьте, ни кто не будет вкладывать такие бабки и в кризис и без кризиса.
по поводу военных, эта байка родилась, когда закрывали сонет. он работал на 800 частоте стандарт связи сдма. в то время по всему миру было около 80% сетей 3-го поколения(сдма800) и шло бурное развитие, в Японии безлимитка стоила около 40баксов на 2мб/с. если бы не закрыли сонет, ща бы наша тройка была бы в аналах истории.

зы. UMTS он же 3GSM так сказать, скандальны стандарт, так как его за взятки продвигаю, в странны со слабой экономикой и сильной коррупции, а в мире продвигаю CDMA(Америка, азиаты). Кстати на UMTS аля 3GSM в Китае были гонения))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 00:59

Good Man писал(а):
Annalion писал(а): а что там у скайлинк?
про военных это байка, чтоб юзеры меньше вопросов задавали.
а сетей 3-го поколений в России не будет пока есть тройка наших операторов. нашей тройки что бы перейти на сети 3-го поколения, придется почти с нуля строить сети и при этом каждая вышка по цене будет золотая и потребуется их почти в два раз больше. так что про сети 3-го поколения забудьте, ни кто не будет вкладывать такие бабки и в кризис и без кризиса.
по поводу военных, эта байка родилась, когда закрывали сонет. он работал на 800 частоте стандарт связи сдма. в то время по всему миру было около 80% сетей 3-го поколения(сдма800) и шло бурное развитие, в Японии безлимитка стоила около 40баксов на 2мб/с. если бы не закрыли сонет, ща бы наша тройка была бы в аналах истории.

зы. UMTS он же 3GSM так сказать, скандальны стандарт, так как его за взятки продвигаю, в странны со слабой экономикой и сильной коррупции, а в мире продвигаю CDMA(Америка, азиаты). Кстати на UMTS аля 3GSM в Китае были гонения))
Вот как раз по всей России сети 3G есть, кроме Москвы и операторам скоростной интернет очень выгоден, поому как платят все за мегабайты и чем быстрее скорость тем больше им будут пользоваться. А сети 3G уже есть в метро для МТС и будут в течении года везде и для всех операторов
Ответить