iPhone 3G S появится в России в августе

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2010, 09:26

iReserved писал(а):Анна!
А какой у вас огрызок? :)
3G - сижу жду лета
lulu
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 02:09

Здравствуйте!Я-новичок и полный лузер в айфоне.Но собралась его купить.Пока остановилась на 3G 32 GB S.Сама нахожусь рядом с США,но оттуда решила не брать,т.к все новые залоченные или на ибее б.у.Мне предложили итальянский вариант,новый за 730 евро.Что посоветуете?брать?Или подождать.когда приеду в Москву и там подберу дешевле 27000(730 евро).Или-это стремный вариант,т.к вижу на сайтах мегафона,мтс и билайна такие стоят 36400руб((
У меня вопросы к вам,опытные юзеры:женщина-блондинка)) сможет его освоить?И еще.Видела на официальном сайте Водофона-Италии,что айфон подключался к МАКу.И разъем там какой-то стремный.Вроде,только к нему.Вопрос:у меня Винда-Виста.Смогу перекачивать фотки и видео на него и с него?
Еще вопрос:в разных топиках разные ответы:то пишут,что есть видео,то нет.Так есть или нет?
И последнее:если брать итальянский вариант,не будут проблемы с гарантией?Или она-международная?
Спасибо за ответы!
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 03:06

lulu писал(а):Здравствуйте!Я-новичок и полный лузер в айфоне.Но собралась его купить.Пока остановилась на 3G 32 GB S.
А не лучше ли подождать чутка до выхода iPhone 4?
lulu писал(а):Сама нахожусь рядом с США,но оттуда решила не брать,т.к все новые залоченные или на ибее б.у.
И правильно! Если Вы действительно ничего в Айфоне не понимаете, то из США - худший вариант, так как они там залочены (т.е. лёгким мановением руки превращаются в айпод или, что ещё хуже, орехоколку).
lulu писал(а):Мне предложили итальянский вариант,новый за 730 евро.Что посоветуете?брать?Или подождать.когда приеду в Москву и там подберу дешевле 27000(730 евро).Или-это стремный вариант,т.к вижу на сайтах мегафона,мтс и билайна такие стоят 36400руб((
Врят ли вообще в России можно найти новый Айфон дешевле 30 тыс. (разве что iPhone 3G, и то не факт). На сколько я знаю, в Италии они продаются разлочеными, поэтому проблем с ним возникнуть не должно. Но опять-таки - может лучше подождать iPhone 4?
lulu писал(а):У меня вопросы к вам,опытные юзеры:женщина-блондинка)) сможет его освоить?
У меня бабушка и младшая сестра его без проблем освоили)))
lulu писал(а):И еще.Видела на официальном сайте Водофона-Италии,что айфон подключался к МАКу.И разъем там какой-то стремный.Вроде,только к нему.Вопрос:у меня Винда-Виста.Смогу перекачивать фотки и видео на него и с него?
Разъём там вроде USB должен быть О_о. Фотки перекачивать вроде можно без проблем, а вот видео только после конвертации в определённый формат и с определённым разрешением (благо есть куча простых и понятных прог-конверторов). Но в этих вопросах я всё-таки не достаточно компетентен, поэтому дождёмся ответа кого-нить из модеров :nez-nayu:
lulu писал(а):Еще вопрос:в разных топиках разные ответы:то пишут,что есть видео,то нет.Так есть или нет?
И последнее:если брать итальянский вариант,не будут проблемы с гарантией?Или она-международная?
Видео есть вроде в 3gs. Просто я пользовался только 3g (брал у подруги на время) и там его вроде не было (хотя можно "сделать" с помощью джейла). А вот про гарантию точно хз. По идее, если он сломается, то Вам придётся его вести туда, где покупали.
lulu
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 05:38

Виктор Масленников,спасибо большое за оперативные ответы!Не буду ждать G4,т.к я поняла,что цена будет запредельная в России на него(60-70т руб),а я возвращаюсь в Москву,поэтому купить в Европе возможности не будет в ближайшее время.А очень хочется присоединиться к счастливым обладателям айфонов))
Вопрос тогда такой:если все-таки решусь на покупку итальянского варианта,то на что обратить внимание?Какой номер должен быть?Что в комплекте обязательно?Как его проверить?Как понять,что он не юзанный?
Я писала уже,что я сейчас в непосредственной близости к США,поэтому мой оператор здесь-Орандж,но работает от американских операторов(у меня даже сотовый начинается с кода США).Поэтому,даже если я вставлю свои родные симки Мегафон и МТС,то они и так тут работают,т.к-роуминг.А что будет в Москве?Ведь потом уже не обменяешь?
И еще.Здесь много пишут,что типа купили,на 3й день сломался,отнесли обратно в магазин.А если у меня такое произойдет что делать?Дорого сервис-ремонт стоит,если не покупалось в России?
Спасибо!
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 09:13

Не за что! :-ok-:
Вопрос цены на "четвёртый" - очень спорный. Первое время перекупщики, конечно же, будут ломить цену под 100 тыс., но уже к концу лета, как мне кажется, будут вполне адекватные предложения в районе 30-40 тысяч. Ну эт дело хозяйское, поэтому покупайте, что больше нравится)))
На что обратить внимание при покупке - это к Annalion. Думаю, она незамедлительно вам поможет, как только прочитает эти сообщения)))
По идее, если брать его в США, то с никакими другими симками, кроме оператора AT&T, он работать не должен. Если будете брать в Италии, то вставляйте любую симку и где угодно - будет работать.
Ломается на 3й день он в основном из-за кривости рук, программно, что в 90% случаев легко лечится "восстановлением" в iTunes. В остальном - как с Ламборгини: лучше не покупать, если нету денег на запчасти)))) Вот у нас в Саратове замена треснувшего стекла на Айфоне стоит 3-4 тыс. Вроде много, но вспоминаем сколько стоит новый Айфон и цена сразу становится "нормальной" для аппарата такого класса. Если сломается - главное не носить его в полуподвальные конторы с табличками типа "римонт iPhon, кпк, закачка милодий, игр...")))
lulu
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 16:43

Виктор Масленников ,еще раз спасибо!тогда буду ждать советы и рекомендации и от уважаемой Annalion.
Серж_2010
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2010, 09:30

В августе появится 3GS 8Gb, по очень привлекательной цене
gorbunoff
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 14:07

Добрый день! На текущий момент имею Нокия N 97. Предложили приобрести iphone 3 gs, собственно выбор:
1. iphone 16 (Ростест)
2. или iphone 32 (Гонконг)
цена на оба аппарата одинаковая.
Вопрос, что выбрать и есть ли какие-то отличия ростестовских телефонов от гонконгских (нет ли каких подводных камней)? :smu:sche_nie:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 16:17

gorbunoff писал(а):Добрый день! На текущий момент имею Нокия N 97. Предложили приобрести iphone 3 gs, собственно выбор:
1. iphone 16 (Ростест)
2. или iphone 32 (Гонконг)
цена на оба аппарата одинаковая.
Вопрос, что выбрать и есть ли какие-то отличия ростестовских телефонов от гонконгских (нет ли каких подводных камней)? :smu:sche_nie:
отличий нет никаких кроме гарантии
для ростест официальная гарантия у оператора, а при покупке из Гонконга спрашивайте есть ли у продавца договоренность с сервисом
Est
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Август 2010, 19:15

предложили 3 GS 8 Gb- это возможно? я просто не видел ни где 8gb только 16 и 32
Ответить