iPhone 3G S появится в России в августе

Роман Назаров
Постов в этой теме: 39

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 22:51

Предлагаю дождаться какого-нибудь официального пресс-релиза от Apple или от сотовиков. Вот и посмотрим кто угадал, а кто нет.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 22:56

Роман Назаров писал(а):Предлагаю дождаться какого-нибудь официального пресс-релиза от Apple или от сотовиков. Вот и посмотрим кто угадал, а кто нет.
вот именно
потому как если честно меня гадания на форуме достали:
спорят, обещают чего-то, доказывают а толку обычно никакого - вот увижу iphone 3Gs в России собственными глазами тогда и буду об этом говорить, а так только воду в ступе толочь
Роман Назаров

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 23:04

например мне хочется ясности потому, что я только собираюсь стать одним из яблочнофилов. вот и думаю стоит ли подождать чтобы купить 3Gs или все-таки брать 3G.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 23:14

Роман Назаров писал(а):например мне хочется ясности потому, что я только собираюсь стать одним из яблочнофилов. вот и думаю стоит ли подождать чтобы купить 3Gs или все-таки брать 3G.
А кто Вам скажет? Это все гадание- я же Вам сказала: если Вы экономист то должны понимать что на такие вещи влияет столько факторов и не всегда очевидных с первого раза и не всегда то что нам преподносят есть правда, а скорее то что нам следует знать и в связи с этим гадание о том будет или нет абсурдно для разумного человека. Что касается выбора между двумя этими аппаратами то я бы взяла конечно же незалоченный iphone 3Gs - я держала его в руках в Париже и он реально работает быстрее iphone 3G + на него можно снимать видео, но если Вам не актуальны игры на iphone - смысла в движке я не вижу - они так же пашут просто грузятся на iphone 3G дольше. А все остальное и так работает достаточно быстро.
Роман Назаров

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 00:04

игры скорее не актуальны чем да. тем более что я слышал через год-полтора Яблоко собирается выпускать совершенно другую новую модель.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 00:51

Роман Назаров писал(а):игры скорее не актуальны чем да. тем более что я слышал через год-полтора Яблоко собирается выпускать совершенно другую новую модель.
они каждый год выпускают что-нить новенькое - я жду модель с фронтальной камерой
Роман Назаров

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 10:15

С фронтальной камерой чтобы совершать видеозвонки в сетях 3g?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 12:15

угу
Эльдар Исмаилов

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 18:18

пожалуйста,обрадуйте меня тем что он появится в россии всё таки в августе,я его с самой первой презентации полюбил,которая была два года назад,и теперь когда появилась возможность его купить,переносят на октябрь,что за злой рок?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 18:25

Эльдар Исмаилов писал(а):пожалуйста,обрадуйте меня тем что он появится в россии всё таки в августе,я его с самой первой презентации полюбил,которая была два года назад,и теперь когда появилась возможность его купить,переносят на октябрь,что за злой рок?
официальных заявлений пока нет
Ответить