iPhone 3G S появится в России в августе

Эдуард Суворов
Постов в этой теме: 39

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 07:03

Иван Y писал(а):
Эдуард Суворов писал(а):покупал неделю назад на Горбушке 3Gs 32Gb за 44. Но ценник все равно упадет
Жесть какая, в контакте по 33к толкают.
попробуй купить и поймешь, что полный развод - таких цен нет :(
Леонов Лев

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 06:24

Ребят ну что там слышно про продажи?август кончается :-)
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 07:29

Леонов Лев писал(а):Ребят ну что там слышно про продажи?август кончается :-)
Слушать не надо... А просто нужно почитать форум...
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 10:34

По слухам до конца года 2009 в России начнутся официальные продажи, но по тем же слухам была ранее инфа на счет августа, теперь идут разговоры о октябре, а как на самом деле будет никто не знает. 100% информации по этому поводу ни у кого нет.
Леонов Лев

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 10:36

Это я то понимаю!я уже столько форумов перечитал!посто у кого из наших есть достоверная информация о продажах*сентябрь*
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 10:40

Достоверной информации по поводу старта официальных продаж iPhone 3GS в России ни у кого нет. Пока нет.
Алексей Хрулёв
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Сентябрь 2009, 11:48

Однако ж заглавную страничку сайта надо бы переменить...
ДАААА....
Опять Россию прокатили....
Джон Апплесид

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 11:27

Спрашивал в Мегафоне, говорят что раньше октября не ожидают, и то в октябре будут обсуждать сроки.Россия пока остается нестабильным регионом в плане продаж Айфонов-высокие закупочные цены, отсюда отсутсвие пластичности спец предложений при продажах потребителю.Брать Айфон в аренду в том же мегафоне я не стал бы-у меня тариф ФИКС,на данный момент Мегафон не предлагает ничего похожего.
В евросети тоже сказали насчет октября, причем манагер шепотом предложил помощь в приобретении американского, с полным сервисом для России)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 11:57

Джон Апплесид писал(а): В евросети тоже сказали насчет октября, причем манагер шепотом предложил помощь в приобретении американского, с полным сервисом для России)
как это американский залоченный может быть с полным сервисом для россии?????
вот почитайте интересные темы а особенно первую
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!
это говорит о том что если будет нужна залоченному iphone 3Gs перепрошивка то ничего сделать будет нельзя - прошить на 3.0 не получится а 3,1 убьет ваш телефон вот и все и все ваши денежки можете спустить в туалет
купите лучше незалоченного итальянца например или чеха, пусть дороже но зато проблем таких не будет тем более после объявленной войны apple нелегалам
Джон Апплесид

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 16:00

Annalion писал(а):
Джон Апплесид писал(а): В евросети тоже сказали насчет октября, причем манагер шепотом предложил помощь в приобретении американского, с полным сервисом для России)
как это американский залоченный может быть с полным сервисом для россии?????
вот почитайте интересные темы а особенно первую
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!
это говорит о том что если будет нужна залоченному iphone 3Gs перепрошивка то ничего сделать будет нельзя - прошить на 3.0 не получится а 3,1 убьет ваш телефон вот и все и все ваши денежки можете спустить в туалет
купите лучше незалоченного итальянца например или чеха, пусть дороже но зато проблем таких не будет тем более после объявленной войны apple нелегалам
Да я не напрягаюсь и с офф 3G-он у меня сейчас.Спросил ради интереса в евросети -тут недавно на горбушке ходил смотрел на Н97, предлагали 3Gs-за него просили чуть ли не 50 деревянных!Не знаю с какой прошивкой, но со слов продавца-готов к работе!!!
Ответить