А вот и прошивочка 3.0 GM SEED предрелизная кому надо берите по ссылкам ВНУТРИ

Александр Титоренко
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2009, 11:17

Вернее Эппл не решил еще, что мегафон поддерживает эту функцию... :)
Bak1
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2009, 15:43

Поставил себе 3,0. БТ стерио работает . и встряхивание . глобальный поиск тоже работает. в сафари ничего нового не не нашел . тоже показывает заряд батарейка в процентах и и по старинке. использование как модема нету. да и много чего нету жду офф прошивы ))
Евгения Батькова
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2009, 16:03

Как можно использовать встряхивание? В каких программах?
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2009, 16:42

Bak1 писал(а): да и много чего нету жду офф прошивы ))
А чего ж там появиться должно? Лично мне и нужно то было только стерео БТ, да набор голосовой. Все остальное на 2.2.1 стороннними прогами реализуется, в том числе и ответ встряхиванием. Будем ждать 17-го, а потом еще чуть-чуть, когда джейл под неё сделают. :D
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 22:48

Встряхивание пашет в плеере клаасная фича ее та кже можно и отключить. Насчет батареи в процентах , это что то не то у меня такого нет!
Игорь Ливин. Начет зума на камере и прочего мы говорим о приложениях и возможностях на взломанном телефоне , я же описал возможности которые будут доступны без взлома, отмечу еще раз очень огромный + что телефон стла гараздо быстрее , но при этом что то на обоих телефонах стал хуже принемать , возможно из за пред релиза посмотрим что буит дальше!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 01:36

по оводу качества связи: теряется связь на ровном месте, где с 2.2.1 никогда этого не случалось.
А по поводу модема: Мегафон ДВ та и не появился и ММС не отправляются
2iPhones
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 12:51

Послезавтра будет оф. 3.0 - ММС заработают точно.
Bak1
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 13:52

а насчет передачи даны по бт или вай фай можно или передовать файлы и т.д или нет вроде обещали реализовать данные функции :D :idea: :arrow: :D
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 18:52

Алексей Каз, спасибо за ответ. А вот по поводу качества связи - весьма огорчительно сие явление. На 2.2.1 у меня прием даже лучше чем на Сонаре. Я конечно дико извиняюсь, но почему то уже не испытываю огромной радости от этой прошивки. Проблем с сетью и вообще с телефонной функцией хватало на Глофише. На айфон нарадоваться не мог, а тут такое. Снизили можность радиомодуля что ли?
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 20:34

ПРошу не мерить Glofish c Iphone Насчет приему сети я не говорил я сказал по поводу Wifi.А если это даже и так то пробовали вставить симку того же оператора либо другова?? Так как насколько мне известно мало чего менялось с настроками именно операторскими, даже на оборот у меня стал ловить гараздо лучше в зданиях , там единствнное что поменялось это версия оператора с 2.9 на 4.0 Beeline MSK И все таки давайте дождемся до официальной версии , а уже затем будем делать выводы!
Так как у меня уже есть 1 сомнение по поводу потерянного телефона и программы которая поможет его найти Find my Iphone через Mobile me в ней уже есть касяк , а вернее в телефоне в самом есть возможность ее отключить , а один умелец с другова Форума "[email protected][email protected]" создал тему и указал мануал как ее отключить , типа для тех кто найдет ,либо украдет аппарат( УДАВИЛ БЫ)
Так вот касяк в том, что необходимо паролить эту возможность отключать или включать причем не только вводом чисел, а вводом символов и букв, думаю я кину камень им в тех поддержку с такой мыслей , как будет ответ дам знать.
ААААА И самое гланое мне пришло письмо из Apple по поводу money back так вот у них нет возврата денег за купленные приложения!ТАк гласят правила !
Закрыто