как правильно перепрошить iPhone?

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Эльдар Рахматуллаев
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2009, 09:28

привет всем! у меня iPhone 2G. версия 1.1.3 :) не люблю я просто все эти "апгрейды", особенно на iPhone. нравится то что есть))) но вот выходит скоро 3.0, и она кажется меня переубедила. обращаюсь к вам народ, за тем, чтобы вы мне помогли в перепрошивке. напишите плз какие программы для этого нужны, файлы и т.д. ... в общем все что необходимо. ну и конечно же полную инструкцию, более подробную и на "доступном" языке :) не слишком научным)))
и ещё, при прошивке, как обычно пропадает все с телефона, да? контакты, смски, фотки, м?
и то что у меня он русский, не собъет его на другой язык?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2009, 11:41

Эльдар Рахматуллаев писал(а):привет всем! у меня iPhone 2G. версия 1.1.3 :) не люблю я просто все эти "апгрейды", особенно на iPhone. нравится то что есть))) но вот выходит скоро 3.0, и она кажется меня переубедила. обращаюсь к вам народ, за тем, чтобы вы мне помогли в перепрошивке. напишите плз какие программы для этого нужны, файлы и т.д. ... в общем все что необходимо. ну и конечно же полную инструкцию, более подробную и на "доступном" языке :) не слишком научным)))
и ещё, при прошивке, как обычно пропадает все с телефона, да? контакты, смски, фотки, м?
и то что у меня он русский, не собъет его на другой язык?
у вас такой динозавр что даже если Вы прошьестесь на 2.2.1 то вы от счастья будете до потолка прыгать, я уж не говорю про 3.0
но многие приложения возможно работать не будут работать, потому как сейчас все приложения под последние прошивки и ваши старые не будут с ними работать, но елси вы почитаете для на чала IPHONE FAQ новейшая версия

то потом можно будет прошить на 3.0, но только после того как официально выложат джейлбрейк для 3.0 потому как у Вас залочен аппарат и после прошивки itunes сети не будет, но ее можно с легкостью вернуть после джейлбрейк.

Я бы пока перепрошила ваш телефон на 2.2.1 - потому как скакать с 1.х на 3.х - думаю будет проблема

теперь что вам нужно все есть по сл. ссылке, только читаем внимательно каждый пункт и все что вам необходимо качаем до того как что то делать.
QuickPwn 2.2.5-2 джейлбрейк для iPhone 2.2.1 (для Windows)

возможно такой скачек с 1.х на 2.х выдавать ошибку 9 - тогда надо будет шить его в DFU режиме:

DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Ответить