всем надоевший, но Джейл. вопросы :(

Собкина Наталия
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2009, 16:02

Я заранее прощу прощения если повторяюсь, но почитав форум ответы на свои вопросы пока не нашла(

Скажите плиз, вот мне в "Ion"е предложили сделать джейл. Никто случаем там его не делал? Но вопрос не в этом. Я не совсем поняла, если делаешь джейл, то потом уже нельзя устанавливать новые версии прошивок через Тунца которые периодически выходят?

И второй, вот в нете можно скачать много разных прог для уже взломанных телефонов, но для каждое проги указана прошивка такая-то, либо такая-то, то есть если мы вот все дружно скоро скачаем 3.0 то и проги которые можно скачать но для прошивки 2.2. скажем, на нашей 3.0 уже работать не будут?
никитос бормотов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2009, 17:57

если делать джейл то новые версии прошивок ставить можно,вы лишь только гарантию потеряете).Проги работать будут ,у программы обычно указывается ограничение например 2.2 и выше это значит она будет работать с 2.2 до самой новой прошивки
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2009, 18:19

Собкина Наталия писал(а):Я заранее прощу прощения если повторяюсь, но почитав форум ответы на свои вопросы пока не нашла(

Скажите плиз, вот мне в "Ion"е предложили сделать джейл. Никто случаем там его не делал? Но вопрос не в этом. Я не совсем поняла, если делаешь джейл, то потом уже нельзя устанавливать новые версии прошивок через Тунца которые периодически выходят?

И второй, вот в нете можно скачать много разных прог для уже взломанных телефонов, но для каждое проги указана прошивка такая-то, либо такая-то, то есть если мы вот все дружно скоро скачаем 3.0 то и проги которые можно скачать но для прошивки 2.2. скажем, на нашей 3.0 уже работать не будут?
не все проги не будут работать это раз
если и купили в ion то можно будет прошивать на новую, но каждый раз заново делать джейлбрейк и джейлбрейк уже под ту прошивку что поставили

IPHONE FAQ новейшая версия
Ответить