Чего еще не хватает пользователям iPhone?

Антон Игоревич
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 09:38

1. Пофиг, хотя странно что нет.
2. Пока что не вижу смысла в видеосвязи, но тем не менее странно не увидеть её в 3г телфоне.
3. Не понял. У меня N91 я могу слушать радио или плеер и одновременно шариться по инету. В Айфоне этого что ли нет? В смарте нет многозадачности??? Блин, я каждый день на чём-то обламываюсь в отношении айфона. Только что вот выяснил, что в Арене нет многозадачности, но это и не смарт, просто телефон. Ждать Satio от SE??...

Чисто для меня пока что более всего расстраивает отсутствие FM радио в таком аппарате. Вот этого реально хочется. А скорости наших сетей на инет радио не хватает никак. Думается, что радио отсутствует только на программном уровне, как и стерео блютус сейчас. В прошивке 3,0 стерео блютус появится, значит реализация радио тоже на программном уровне вполне можно решить.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 11:19

Антон Игоревич писал(а):Чисто для меня пока что более всего расстраивает отсутствие FM радио в таком аппарате. Вот этого реально хочется. А скорости наших сетей на инет радио не хватает никак. Думается, что радио отсутствует только на программном уровне, как и стерео блютус сейчас. В прошивке 3,0 стерео блютус появится, значит реализация радио тоже на программном уровне вполне можно решить.
ну насчет радио я с вами не соглашусь - если нормально использовать ipod в iphone то радио не имеет смысла никакого - у меня более 1300 песен и это более 5 радиостанций музыки (полностью - то есть четверо суток не повторяющейся музыки) и я могу проматывать то что не хочу слушать, могу сделать любо количество плейлистов под свое настроение или ситуацию - потребность в радио теряется - музыка повторяется, куча рекламы и не все песни нравятся, но приходится слушать
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 12:50

А я по радио в основном новости слушаю :cry:
Антон Игоревич
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 13:25

Я люблю разговорное радио. а конкретно - Маяк. Самые лучшие ведущие.
Тоныч
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2009, 16:29

Антон Игоревич писал(а): 3. Не понял. У меня N91 я могу слушать радио или плеер и одновременно шариться по инету. В Айфоне этого что ли нет? В смарте нет многозадачности??? Блин, я каждый день на чём-то обламываюсь в отношении айфона. Только что вот выяснил, что в Арене нет многозадачности, но это и не смарт, просто телефон. Ждать Satio от SE??...
Смарт?Кто вам такую глупость сказал?
Антон Игоревич
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 02:42

АЙфон не смарт?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 11:52

Антон Игоревич писал(а):АЙфон не смарт?
нет
Антон Игоревич
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 12:38

Да, ладно, практически во всех новостях тут айфон называют смартфоном.
CaesaR
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 13:08

Его называют тут так потому что он соответствует определению слова "СМАРТ" - смартом/коммуникатором является устройство имеющее процессор, операционную систему и GSM модуль. Но... Компания Яблоко сама позиционарует его как телефон. Почему, не понятно.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 13:16

Лично мне в Айфоне не хватает Flash-анимации на страницах, жду не дождусь когда они сделают флеш-плеейр под айфоновский Сафари.
Ответить