Незаряжается айфон

malver
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2009, 08:11

столкнулся с такой проблемой: айфон при подключении зарядника реагирует звуковаым сигналом, идет зарядка, однако более 10% заряда не берет-отключается? целую ночь стоял на зарядке-так и не набрал заряда? айфон 2G джелбрейкнутый разлоченный, после установки игр,читалки и замены иконок на 2, появилась эта проблема-все что установил-удалил через инсталлер-однако не заряжается? может сбросить установки до заводских в меню настройки? и , если сбросить то телефон может заЛочится???
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2009, 08:52

Проверьте наличие пыли-грязи на нижнем разъёме .
Изображение "батарейки" (картинки) меняли? Может просто картинку рисует не правильно? Сверху-справа тоже не показывает увеличение заряда?
Если сбросить настройки в телефоне до заводских, то скорей всего уйдёт в "белое яблоко" - почему-то это часто бывает
malver
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 07:47

мм насчет пыли -может быть-однако я первое на это и подумал, но проблема осталась...да я пытался сменить индикатор батарейки скачал через инсталлер-но при прочтении сообщения-о том, что старая удалиться я решил не рисковать и не устанавливал, картинку рисует -правильно-прр подключении зарядника- на индикаторе "розетка" все как надо-однако больше 10 проц не берет...что я сделал- я статистику сбросил, перезагрузил телефон и снова подключил-и в итоге зарядился...не пойму от чего такая багофича? у меня прошивка 1,1,4
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 10:28

malver писал(а):мм насчет пыли -может быть-однако я первое на это и подумал, но проблема осталась...да я пытался сменить индикатор батарейки скачал через инсталлер-но при прочтении сообщения-о том, что старая удалиться я решил не рисковать и не устанавливал, картинку рисует -правильно-прр подключении зарядника- на индикаторе "розетка" все как надо-однако больше 10 проц не берет...что я сделал- я статистику сбросил, перезагрузил телефон и снова подключил-и в итоге зарядился...не пойму от чего такая багофича? у меня прошивка 1,1,4
ну во первых вам надо повысить вашу доисторическую прошивку - уже ни одна выпускаемая программа или игра не работает с прошивками ниже 2.0
даю ссылку что бы ваш телефончик получился просто загляденье - и попытайтесь больше с неизвестными темами и батарейками не экспериментировать - это часто приводит к тому что приходится перешивать:
QuickPwn 2.2.5-2 джейлбрейк для iPhone 2.2.1 (для Windows)

если прошивка не поможет - то возможно у вас просто умер аккумулятор - тогда в сервис на замену это не дорого и поставьте сразу большей емкости
malver
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 11:02

ммм сервис центр далеко..да и нет кабеля,телефон приобрел таким за 200 долл...как я понял можно сразу шиться с 1.1.4 на 2,2,1? без переходных прошивок и делать еще раз джейлбрейк?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 11:04

malver писал(а):ммм сервис центр далеко..да и нет кабеля,телефон приобрел таким за 200 долл...как я понял можно сразу шиться с 1.1.4 на 2,2,1? без переходных прошивок и делать еще раз джейлбрейк?
можно только скорее всего потребуется ввести его перед прошивкой в DFU режим если выскочит ошибка 9
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
а если нет кабеля - как же Вы его заряжаете - может я что-то не понимаю?
malver
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 11:13

нет дата кабеля для подключения к компьютеру
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 11:37

malver писал(а):нет дата кабеля для подключения к компьютеру
как же Вы его заряжаете?
потому как iphone заряжается тем же кабелем что от розетки что от компа
malver
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 12:44

у меня простое зарядное устройство на конце его нет USB порта для подключения его к компу. (как на иных зарядных устройствах на конце которых usb)
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 22:33

а у Вас точно Iphone , не китайская подделка ? Я так понимаю у вас обычная вилка на конце? а вы не пробовали купить нормальную зарядку ? в любом магазине есть !
Ответить