Убил библиотеку itunes

Вопросы работы с iTunes
Филимонов Антон Витальеви
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2009, 16:19

Здравствуйте Уважаемые форумчаны случалось тут у меня чп помогите кто знает как

Вчера умер жёсткий диск причём мер насмерть выкинули его уже к сожалению на нём была библиотека itunes в ней у меня несколько фильмов и куча музыки никаких платных вещей не скачивал и не покупал

ПО сути теперь у меня новый itunes с пустой библиотекой и iphone 2g проивка 1.6 c кучей музыки и фильмов

Получаеться я теперь не добавить ни что то удалить нормально через itunes не могу либо всё под ноль либо ничего

Прблема ещё в том что большая часть музыки что iphone её просто нету вообще больше ни где

Помогите кто знает как мне с ipona залить базу данных на itunes чтоб я мог работать с телефном своим как раньше а то очень жалко потерять будет почти 8 гегобайт музыки без возможности востановления

П.С. Извиняюсь елси на этот вопрос уже кто то тут отвечал я через поиск не сумел найти и вообще полазив по инету не нашёл нормлаьного ответа что делать

Пользуюсь windows xp и vista
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2009, 18:44

Филимонов Антон Витальеви
Размещение файлов в iPhone
C программами из тунца - проблем нет: правой кнопкой на iPhone в itunes (Устройства) -> "перенести покупки". Да перед этим авторизовать компьютер.
Музыку и фильмы - только ручками на компьютер, а там придётся редактировать названия. По тегам или всё проверяя. Как удобнее. Названия файлов iTunes "корежит"
Ответить