Невероятная фишка с 02.30.03

Артём Сергеев
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2009, 19:24

Купил Iphone 3G 8GB
Сделал Jailbreak наустанавливал приложений. Через пару дней хоба нет сети. И НИЧЕГО не ПОМОГАЕТ. Сразу же в айтюнс переобновил прошивку , с телефона всё стёрлось! Но косяк со связью остался! Я думаю ну всё кранты телу, почитал оказалосьзалась что у меня модем стоит на 02.30.03 и что никак его не понизить! Увидел платные услуги, которые решают проблему до 02.28.00. Ну думаю теперь точно, всё. Потом наткнулся на это torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1813580.
А теперь самое интересное ставлю прошивку пустую - сети нет! Как только фигарю QuickPWN - Во у ля ! и сеть появляется. Теперь телефон болтается с Cydia и Intaller - больше ничё нету!! Что дальше ждать опять слёт сети или я неправильно в тот раз чё-то сделал, или не ставить левые приложения.? модем остался тот же 02.30.03 -!!! Что мне теперь делать ждать или устанавливать чё-то. Если да то дайте ссылку где расписана правильная процедура и чтобы мона была приложения смело заливать без слёта сети!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2009, 19:42

Что-то Вы в одну кучу всё собрали. Привели известный способ ВОЗМОЖНОГО понижения версии модема, но свой модем не понизили. Вопрос - нафига козе баян?
Если у Вас после джейлбрейка появилась сеть на версии 2.2.1, то опубликуйте сюда наименование Ваше модели (Настройки->основные->об_устройстве->модель) - это наверняка изначально и незалоченный телефон (иногда с "поляками" правда такое случается).
Устанавливая левые приложения можно, естественно, завалить телефон. Впрочем и без приложений телефон с джейлбрейком убить легко.
Пробуйте: AppShare - установка файлов ipa
Ответить