Не получается сделать джейлбрейк телефона...Помогите!!!

Донской Дима
Новенький
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 00:58

Телефон iPhone 3G РСТ. Прошивка 2.2.1. Хотел сделать джейл на телефоне...QuickPwn открывается без проблем, находит телефон, прошивку тоже...затем когда дело доходит до "5 строк" все и начинается...с первой строчки то ли зависает, то ли что-то еще..но сам факт, что с первой строчки никуда не переходит..а на экране шнурок тянется к диску и все...Думал, что с портами что-то не то, попробовал на ноуте сделать, тоже самое выходит...Помогите что делать?!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 09:48

Донской Дима
Вы делаете по этой инструкции?
iTunes какой версии стоИт? Наверное 8.2?
Донской Дима
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 11:47

iTunes предупреждали ставить не последний...У меня и стоит предспоследний...хотя особо не понимаю при чем iTunes к моей проблеме...Проблема в том, что с первой строчки не переходит на вторую...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 12:03

Донской Дима писал(а):iTunes предупреждали ставить не последний...У меня и стоит предспоследний...хотя особо не понимаю при чем iTunes к моей проблеме...Проблема в том, что с первой строчки не переходит на вторую...
не принимать он может всего по нескольким причинам:
1 прошивка не от вашего аппарата
2 прошивка на вашем телефоне не совпадает с той что вы выбираете
3 джейлбрейк у вас не от той прошивки

это если вы имеете ввиду 1 пункт джейлбрейк................

а вот если под первой строчкой Вы имеете ввиде проблемы с DFU режимом то тогда:

DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

и просьба в следующий раз выражаться яснее и помощь тогда будет более быстрая и актуальная
Донской Дима
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 15:12

Проблема заключается в том разделе когда появляются "5 строк"...Не переключается на вторую строчку. Я ничего не могу сделать...на телефоне просто шнурок к диску и все...Я знаю как вводитть в DFU режим и обратно..Это здесь не при чем..Просто телефон не переходит на вторую строчку..Вот в чем проблема...Прошивка 2.2.1. QuickPwn для Windows для моей же прошивки...iTunes предпоследней версии..В чем дело не могу понять...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 16:27

Донской Дима писал(а):Проблема заключается в том разделе когда появляются "5 строк"...Не переключается на вторую строчку. Я ничего не могу сделать...на телефоне просто шнурок к диску и все...Я знаю как вводитть в DFU режим и обратно..Это здесь не при чем..Просто телефон не переходит на вторую строчку..Вот в чем проблема...Прошивка 2.2.1. QuickPwn для Windows для моей же прошивки...iTunes предпоследней версии..В чем дело не могу понять...
можно все таки объяснить однозначно КАКОЙ ПУНКТ ДЖЕЙЛБРЕЙКА У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ из этой темы: QuickPwn 2.2.5-2 джейлбрейк для iPhone 2.2.1 (для Windows)
Донской Дима
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 21:24

Я имею виду пункт 10.
1) строка - программа переводит тело в нормал моде (сама, шнурок+диск)...Хотя про какой диск идет речь не особо понимаю..
И вот с этой первой строчки не переходит на вторую строчку...
2) строка - зажимаем кнопку Home, и держим....
Донской Дима
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 23:15

нужно ли в этом 10 пункте, как только появляется первая строчка зажимать кнопку Home? Или надо ждать пока появится вторая строчка?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 23:19

Донской Дима писал(а):нужно ли в этом 10 пункте, как только появляется первая строчка зажимать кнопку Home? Или надо ждать пока появится вторая строчка?
я вам дала 2 ссылки на тему про dfu режим и видео - почти у всех возникают проблемы с этим - пытаемся и все у вас получится - ну не с первого раза, но получится
Донской Дима
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 23:29

Спасибо Вам за то что отвечаете! Но все равно проблему не решили. Давайте все по порядку еще раз...
Когда в пункте 10 джейлбрейка появляется первая строка..на телефоне появляется шнурок к диску...мне жать уже кнопку Home или должна появится вторая строчка и только потом зажимать кнопку?
Ответить