акселерометр!!! косит!!!!!

zol sergey
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 19:51

помогите!!! у меня прошивка 2.2.1 iphone 3g. заметил что в играх надо держать айфон под наклоном вправо чтобы машина ехала ровно. это косяк айфона? можно ли от этого избавиться как нибудь или откалибровать его? или надо обменять? p.s. iphone взломан)))
заранее спасибо)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 23:04

zol sergey писал(а):помогите!!! у меня прошивка 2.2.1 iphone 3g. заметил что в играх надо держать айфон под наклоном вправо чтобы машина ехала ровно. это косяк айфона? можно ли от этого избавиться как нибудь или откалибровать его? или надо обменять? p.s. iphone взломан)))
заранее спасибо)
не слышала такого
пробовать перепрошить, если не поможет то менять
Роман Околотович
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 14:59

Походу можно настроить... т.к. в программах типа строительного "уровня" сначала надо положить айфон на плоскую ровную поверхность, нажать настроить, потом он будет правильно показывать...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 15:07

Роман Околотович писал(а):Походу можно настроить... т.к. в программах типа строительного "уровня" сначала надо положить айфон на плоскую ровную поверхность, нажать настроить, потом он будет правильно показывать...
у Вас есть iphone?
Судя по совету нет..............
можно там в прогах с этим развлекаться, а в настройках такого отродясь не было
Роман Околотович
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 15:16

Пока нету, но через неделю уже гдет будет))) Зато я знаю много о нем. И я не говорил, что если так сделать то он ровно показывать будет... Просто я привел пример, что акселерометр может быть настроен...
Ответить