не загружаются программы

Вопросы работы с iTunes
Елена Шаповаленко
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 00:39

а еще подскажите где качать темы?заранее очень благодарна
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 00:43

Елена Шаповаленко писал(а):а еще подскажите где качать темы?заранее очень благодарна
темы на официал не поставить
только с джейлбрейк и это очень скользкая дорожка - все темы очень глубоко ставятся в файловую систему и это иногда приводит к тому что телефон приходится перепрошивать и тем кто с компьютером на Ты я бы не советовала начинать с них
Елена Шаповаленко

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 01:00

спасибо не буду
Елена Шаповаленко

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 19:29

Здравствуйте, опять вынуждена к Вам обратиться, после того как я перепрошила айфон не могу ответить на смс, первое смс могу написать, а потом когда появляется диалог ответить не могу внизу кнопка ОТПР не нажимается
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 19:41

Елена Шаповаленко писал(а):Здравствуйте, опять вынуждена к Вам обратиться, после того как я перепрошила айфон не могу ответить на смс, первое смс могу написать, а потом когда появляется диалог ответить не могу внизу кнопка ОТПР не нажимается
попробуйте перезагрузить home+power держим секунд 30 потом на power включаем
если не поможет достаем симку и вставляем в другой телефон и прописываем там номер смс центра
Елена Шаповаленко

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 19:53

спасибо пробую....
Елена Шаповаленко

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 20:17

спасибо большое все сделала как Вы сказали, все впорядке
Акакий Демьянович

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 14:09

Помогите, пожалуйста: при загрузке в ITunes новой прошивки или любой большой программы из AppStore возникает следующая проблема:
Загрузка идет нормально, но когда остается 1 секунда до окончания либо комп наглухо виснет, либо вылезает сообщение:
"Возникла проблема при загрузке ПО для IPhone. Превышен лимит времени на подключение. Убедитесь, что настройки сети заданы правильно и сетевое подключение активно, или повторите попытку позже".
Диагностика в в ITunes показывает, что все нормально.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 14:13

Акакий Демьянович писал(а):Помогите, пожалуйста: при загрузке в ITunes новой прошивки или любой большой программы из AppStore возникает следующая проблема:
Загрузка идет нормально, но когда остается 1 секунда до окончания либо комп наглухо виснет, либо вылезает сообщение:
"Возникла проблема при загрузке ПО для IPhone. Превышен лимит времени на подключение. Убедитесь, что настройки сети заданы правильно и сетевое подключение активно, или повторите попытку позже".
Диагностика в в ITunes показывает, что все нормально.
я не знаю как это решать - это проблема самого компьютера (и сталкивалась очень часто) - я обычно тогда прошивку скачиваю на другом компьютере или через браузер, а программы через телефон по wifi, а потом через синхронизацию они переносятся на компьютер

Все прошивки для Apple iPhone
Акакий Демьянович

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 14:15

2 Annalion
Спасибо, я в принципе так и думал
Ответить