Синхронизация контактов

Вопросы работы с iTunes
Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 00:28

А как туда зайти? В контакты windows и создать группы?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 00:43

Виталий65 писал(а):А как туда зайти? В контакты windows и создать группы?
если vista то в пуск и сразу внизу в строке поиска вводим контакты и он их выдаст или имя users и там папка контакты
если XP то пуск\поиск и там тоже вводим контакты windows - я просто не помню где они там лежат а посмотреть что бы надо другой комп включать

группы создаем в "контакты windows"
Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 00:45

Спасибо! Сейчас попробую, а завтра напишу, что получилось....
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 11:12

Если через адресную книгу Windows, то в XP - Пуск->программы->стандартные->адресная книга.
А там в меню файл - создать ... чего хотите, то и создавайте
Антон Баранников
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2009, 23:15

СОздал папку в контактах Windows, также создал папку в Outlook. Хочу все контакты iPhone сохранить на комп, нео переключатель в тунце "Поместить все контакты, созданные на этом iPhone " не активен. Может я что-то не так делаю, подскажите плз...
Krevsun

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2011, 10:11

Annalion писал(а):
Виталий65 писал(а):Понятно..... Спасибо! А как папки создать? Что бы были выбранные группы, как у Вас?
я создала в outlook папку и с ним сначала синхронизировала
можно зайти в контакты windows нажать создать группу контактов и запихнуть все их туда
Анна, добрый день. Я создал две группы контактов в windows, но флажки: "выбранные группы" и "добавлять контакты, созданные вне групп..." так и не работают. Подскажите пож. почему и как их активировать. спасибо
lesery
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 09:34

У меня перестала синхронизироваться Адресная книга на Macbook, на iPhone4 и iPad2.
Контакты не удаляет, если я их создал на одном из девайсов, но и на других контакт не появляется.
Мне кажется, проблема возникла после того, как зарегистрировался в iCloud (Mac OSX 10.7.2), а iPad и iPhone до iOS5 не обновляю.
Что делать, подскажите))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2011, 21:04

lesery писал(а):У меня перестала синхронизироваться Адресная книга на Macbook, на iPhone4 и iPad2.
Контакты не удаляет, если я их создал на одном из девайсов, но и на других контакт не появляется.
Мне кажется, проблема возникла после того, как зарегистрировался в iCloud (Mac OSX 10.7.2), а iPad и iPhone до iOS5 не обновляю.
Что делать, подскажите))
они у вас синхронизируются с icloud - выбирайте синхронизировать информацию с компьютером (вместо icloud)
или радуйтесь подобной фишке, как icloud
lesery

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2011, 10:15

Annalion писал(а):
lesery писал(а):У меня перестала синхронизироваться Адресная книга на Macbook, на iPhone4 и iPad2.
Что делать, подскажите))
они у вас синхронизируются с icloud - выбирайте синхронизировать информацию с компьютером (вместо icloud)
или радуйтесь подобной фишке, как icloud
Да, действительно!! Спасибо большое))
Убрал синхронизацию с iCloud..
lokostex
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 14:37

Добрый день. Помогите пожалуйста.
установил на iPhone 4 новую iOS 5, телефон восстановился из резервной копии и все контакты телефона восстановились.
Потом я удалил iTunes c компа и сделанный BackUp с контактами тоже удалился... :(
Потом я случайно удалил все контакты с телефона, когда удалял аккаунт Lotus, чтобы потом заново его добавить..

У меня есть контакты на iPad, я сделал их BackUP на iCloud, но после восстановления iPhone из BackUP iPad на iCloud - контакты в iPhone не появились...

Подскажите пожалуйста, как восстановить контакты iPad на iPhone из iCloud ?
или может быть можно как-то найти удаленный BackUP iTunes на моем локальном компьютере?

Очень жду ответа...
Ответить