Синхронизация контактов

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2012, 01:13

Dimasgone писал(а):Добрый день!
прошу помощи или отправьте куда нибудь))
я новичок на форумах..
Вопрос: КАК при наличии iphone 4, mac air. провести синхронизацию этих двух устройств, с учетом что сделана синхронизация контактов iphone с icloud.
Так же, прошу помочь синхронизировать контакты и календари между оутлуком для mac и iphone.

Искренне и заранее благодарен,
Дима.
в air: системные настройки/iсloud - там введите тот же логин и пароль что на телефоне и отметте контакты!

с оутлуком для мак я вам помогать не буду!!! Это кроме того что бесполезное занятие, да еще и есть шанс их все потерять! Тем более если уже синхронизируете с айклоудом - в этом случае они будут дублироваться или удалятся! Зачем это все? если в маке все продуманно до мелочей тем более с синхронизацией без этого ужасного офиса!
Dimasgone
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2012, 15:03

Вы конечно правы. но за годы работы в оутлуку накопились большие архивы,Это была единственная причина просьбы..
Dimasgone
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2012, 15:23

А вот подскажите пожта тогда как в шиаиный маковский mail добавить контакты из адресной книги?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2012, 15:31

Dimasgone писал(а):А вот подскажите пожта тогда как в шиаиный маковский mail добавить контакты из адресной книги?
зачем их добавить? если вы их синхронизируете контакты на компьютере с icloud то при написании письма достаточно начать вводить имя и он выдаст адрес!
Dimasgone писал(а):Вы конечно правы. но за годы работы в оутлуку накопились большие архивы,Это была единственная причина просьбы..
попробуйте как то их синхронизировать или перенести в контакты самого мака - вариантов как это сделать куча (главное подумать через что и каким образом это лучше сделать)!
Tyukin
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Май 2012, 23:21

Добрый день!

У меня и у жены по iphone 4S. Хотим синхронизировать оба телефона с одним itunes. Как создать раздельные медиатеки я уже понял. А как сделать так, чтобы можно было синхронизировать контакты этих двух телефонов не допуская их перемешивания (необходимо, чтобы мои контакты оставались при мне, а контакты жены при ней). В каких программах хранить контакты?

Заранее благодарю за ответ.
woodoobread
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2012, 00:06

Скажите как можно через iCloud заблокировать тел?
woodoobread
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2012, 00:09

Извеняюсь iPhone 4 найти Афон включено блокирую ничего не происходит стираю контакты они все равно там?
RASIMKA
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2012, 15:30

Ребят привет сегодня мой ребенок игрался с адресной книгой и видать удалил все контакты от туда и у меня они слетели с iphone 4s как востановить где искать их не подскажите или только восстановление из резервной копии
Lynch
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Август 2012, 17:14

Подскажите с каким windows коммуникатором или смартфоном лучше всего синхронизировать iPhone 4S ??? Просто я почитал комменты про iPhone 4S и из-за таких причин как: короткая работа батареи, проблемы со связью (срываются звонки) и т.д. и мне расхотелось его покупать. По слухам все эти минусы будут исправлены в iPhone 5 . Вот его бы я купил, надеюсь он в следующем году выйдет в продажу.

А пока я хочу купить виндовый коммуникатор или смартфон чтобы копить контакты и чтобы у него была подобная как на iOS 5.1.1 книга контактов. Чтобы копить контакты и потом при покупке iPhone 5 можно было без проблем синхронизировать эти контакты быстро и все сразу, ну может что-то и нужно будет поправить, но не так чтобы потом пришлось все контакты переписывать в ручную.

Надеюсь меня понимают, может у кого-то была подобная история при покупке iPhone 4S и попытке синхронизировать контакты из своего прежнего телефона (любого другого но не от Apple) с iPhone 4S ?

Повторю вопрос, какой Windows смартфон или коммуникатор порекомендуете взять, чтобы потом все контакты из этого телефона можно было легко синхронизировать с iPhone ?
PSComp
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2012, 03:31

iCloud пустой, контактов там нет. Не знаю как это получилось, может удалил случайно.
Контакты есть в резервной копии, их там более 400.
Восстанавливаюсь с помощью iTunуs - из резервной копии, контакты появляются в айфоне.
Но через несколько минут они исчезают, т.к. нет контактов в iCloud, там пусто.
Как отправить контакты в iCloud?
В айфоне, в насторйках iCloud включал-выключал контакты, но они не появляются в облаке.
Уже 3 раза восстанавливался...

Разобрался. Всё появилсь.
Ответить