Синхронизация контактов

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2012, 10:27

PSComp писал(а):iCloud пустой, контактов там нет. Не знаю как это получилось, может удалил случайно.
Контакты есть в резервной копии, их там более 400.
Восстанавливаюсь с помощью iTunуs - из резервной копии, контакты появляются в айфоне.
Но через несколько минут они исчезают, т.к. нет контактов в iCloud, там пусто.
Как отправить контакты в iCloud?
В айфоне, в насторйках iCloud включал-выключал контакты, но они не появляются в облаке.
Уже 3 раза восстанавливался...

Разобрался. Всё появилсь.
:)
Lexa.21
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2012, 23:15

PSComp писал(а):iCloud пустой, контактов там нет. Не знаю как это получилось, может удалил случайно.
Контакты есть в резервной копии, их там более 400.
Восстанавливаюсь с помощью iTunуs - из резервной копии, контакты появляются в айфоне.
Но через несколько минут они исчезают, т.к. нет контактов в iCloud, там пусто.
Как отправить контакты в iCloud?
В айфоне, в насторйках iCloud включал-выключал контакты, но они не появляются в облаке.
Уже 3 раза восстанавливался...

Разобрался. Всё появилсь.
Та же ситуация уже 5 раз синхронизирую, как решить проблему?
Mary A
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2013, 12:02

Помогите, пожалуйста! Я в панике!
Вчера создала резервную копию в iCloud (3Gs). Контакты не были включены в копию. Я включила, он предложил объединить их с чем-то (если честно, не помню точной формулировки). Я подумала, что ничего страшного случиться не может. Согласилась. Он создал копию. Контактов на самом айфоне не осталось! Ни одного! Что это значит? Их совсем больше нет, или они все же где-то есть?
Заранее спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2013, 12:20

Mary A писал(а):Помогите, пожалуйста! Я в панике!
Вчера создала резервную копию в iCloud (3Gs). Контакты не были включены в копию. Я включила, он предложил объединить их с чем-то (если честно, не помню точной формулировки). Я подумала, что ничего страшного случиться не может. Согласилась. Он создал копию. Контактов на самом айфоне не осталось! Ни одного! Что это значит? Их совсем больше нет, или они все же где-то есть?
Заранее спасибо.
Если нажали объединить, а не заменить с icloud тогда удалится не должны были!
Посмотрите наличие контактов с компьютера на сайте www.icloud.com
Mary A
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2013, 12:56

Не должны были! Я тоже так подумала, потому и "объединила". Но факт на лицо.
Я смотрела. Там нет :/
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2013, 23:04

Контакты хранятся в резервной копии
Вот синхронизация с icloud может не включать в себя контакты
Может вам попробовать восстановить его из копии?
Только сделайте это до того как копия перезапишется ночью на подзарядке.
Mary A
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2013, 23:10

Да пробовала уже. :/
Я, как только все удалилось, залезла на всякие форумы, прочитала про автоматическое копирование и отключила его от греха подальше. Потом восстанавливала через комп, а их как не было, так и нет. И на SIM-ке тоже нет.
Polana

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2013, 21:35

Здравствуйте! Ситуация такая: украли телефон, купила новый, восстановилась из резервной копии. Прошло несколько дней, пропадают все мои контакты, заменяются чужими. Телефон успел забэкапиться до того, как я обнаружила, что контакты заменились. Несколько раз пыталась восстановиться из старых резервных копий айклауд, контакты остаются чужие! Помогите, что можно сделать? Неужели все контакты утеряны? В айтюнсе резервной копии нет. :-(

Может быть, мне нужно удалить свежий бэкап, чтобы восстановились контакты из старого? Прошу помощи, очень нужно!!!

Наивная, думала, что удалив последнюю резервную копию айклауд, смогу восстановиться из предыдущей! Провела эксперимент. :hi_hi_hi: Айклауд очистился полностью! Хорошо, хоть, перед этим создала резервную копию в айтюнсе! Пришлось восстанавливаться из айтюнс. Значит, контакты уже не вернуть... :cry_ing:
VolchOk2010
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2013, 14:40

Hi All
вот ведь, столкнулся...
при синхронизации с iphone 4 через тунец в windows (7) contacts (устройство, синхр. все контакты), не переносятся новые контакты. Или я их не вижу в винде. Т.е. все делаю, как всегда, потом открываю в винде контакты, а их там (вновь созданных) нет. Тоже самое в outlook, тоже самое в Google. Что я делаю не так? Почему не переносятся на PC новые контакты. Даже попроба=овал, только что создал новый контакт в iphon под названием "Тест", синхронизация, нет его нигде...
При этом, вновь созданные группы (в windows contacts) перенеслись на iphone, а обратного действия нет, что я делаю не так?
Foxfish
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2015, 11:49

Dimasgone писал(а):Так же, прошу помочь синхронизировать контакты и календари между оутлуком для mac и iphone.
Дмитрий, посоветую вам воспользоваться утилитой для Outlook. Сейчас их достаточное множество и все они достаточно популярны.
Сам я пользуюсь EVO Collaborator for Outlook. Меня полностью устраивает, и в плане функциональности, и в плане цены. Но есть и бесплатный пробный период, что тоже плюс.
Ответить