А вот цены на 3gs в Канаде без контракта

Роман Назаров
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 11:17

Может быть они ввезены откуда-то в Канаду? Но может я и ошибаюсь.

Подождем ответа более опытных участников форума
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 12:11

Роман Назаров писал(а):Может быть они ввезены откуда-то в Канаду? Но может я и ошибаюсь.

Подождем ответа более опытных участников форума
Если галочка стоит то значит заблокирован и даже если продается без контракта то все равно привязан к оператору и если галочки о снятии нет то и не снимут, хотя та информация на сайте apple имеет отношение к iphone 3G возможно что с iphone 3Gs ситуация другая
Роман Назаров

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 13:18

Александр Радченко писал(а):
Александр Романов писал(а):Александр Радченко, а можно по подробнее по то как вы его заказали из Канады, я просто сейчас перебираю все варианты приобретения Айфона, вот хотелось бы ваш узнать.
Через знакомых по почте. А вообще думаю можно и через какие нибудь сайты, которые занимаются доставкой товаров и Канады. Себе пока что не заказал, денег нема оказалось...
А что с нашей любимой таможней? Не придется ли денег еще за растаможку платить ведь цена превышает лимит в 10 тыс.деревянных?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 13:22

Роман Назаров писал(а):А что с нашей любимой таможней? Не придется ли денег еще за растаможку платить ведь цена превышает лимит в 10 тыс.деревянных?
на сколько я знаю это закон только собираются ввести, ну и в общем то Вы же не на продажу его везете и кто сказал что при выезде у вас его не было?
я например не представляю как таможня будет справлятся если все пассажиры будут декларировать все свои вещи - это нереально - надо будет увеличить штат таможни в несколько раз что бы проверять каждого пассажира - закон то собираются ввести, но как всегда у нас происходит думаю даже те кто это вводит не представляют как его реализовать. Из 600 пассажиров аэробуса обычно декларацию пишут от силы 10 человек, остальные идут через зеленый коридор, а если будут писать все 600???? А если приземлится сразу 5 аэробусов то без деклараций таможня зависает на 3-5 часов а что будет с декларациями?
Роман Назаров

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 15:43

Про таможню для желающих можно почитать вот здесь
http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=2013
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 16:00

Роман Назаров писал(а):Про таможню для желающих можно почитать вот здесь
http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=2013
ну через DHL это совсем другое и естественно придется платить налоги
Вы не писали про отправку почтой
к тому же ссылка на рекомендации 2007 года
Роман Назаров

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 16:06

Я про почту не писал, но про такой вариант доставки написали на первой странице темы ;)

Поэтому у меня и возник вопрос про таможню.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 16:10

Роман Назаров писал(а):Я про почту не писал, но про такой вариант доставки написали на первой странице темы ;)

Поэтому у меня и возник вопрос про таможню.

ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА В ТОМ КАК ВЕЗТИ, а Вы тут теорию о плохой таможне разводите вместо конкретных разговоров о конкретной возможности провести iphone

разговор про таможню можно разводить только когда Вы знаете что и как повезете, а так это все беседы в пользу бедных
Ответить