Разлочка и джайлбрейк прошивки 3.0

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Skavr
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 08:14

Сделал джейл, наконец.. При установки проги из сидии, при перезагрузки девайса, завис в режиме яблока .Пришлось опять прошиваться и джейлить..Все в порядке больше не возникло проблем, за исключением очень маленькой : не могу добавить репозитории , вылазиет кокая ото ошибка ..При перевом дж. все добавалялось, сейчас не в какую..Может кто подскажет как справиться сией проблмой...??
Skavr
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 08:15

заметил что очень медленно стал сихронизироваться...
Кузнецов Михаил
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 08:34

не подскажете у меня половино программ после джейла что то не ставиться,особенно игры пишет ошибку,что делать?
Тарабыкин Иван
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 08:47

Когда наконец выйдет QuckPWN 3.0? Они че его забросили? Есть у кого нить связь с ними?
Кузнецов Михаил
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 09:05

Skavr писал(а):Сделал джейл, наконец.. При установки проги из сидии, при перезагрузки девайса, завис в режиме яблока .Пришлось опять прошиваться и джейлить..Все в порядке больше не возникло проблем, за исключением очень маленькой : не могу добавить репозитории , вылазиет кокая ото ошибка ..При перевом дж. все добавалялось, сейчас не в какую..Может кто подскажет как справиться сией проблмой...??
при перезагрузки айфона у вас яблоко или ананас появляется?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 09:45

Кузнецов Михаил писал(а):не подскажете у меня половино программ после джейла что то не ставиться,особенно игры пишет ошибку,что делать?
Каких программ? из iTunes Store? Да и в любом случае - ищите обновленные программы. Авторы ещё не успели адаптировать свои программы к новой прошивке. Через время всё придет в норму.
Когда наконец выйдет QuckPWN 3.0? Они че его забросили? Есть у кого нить связь с ними?
- заведите сами с ними связь :wink: Зайдите на quickpwn.com и там прямо при входе оставьте свой e-mail - обещают, что сразу же сообщат
Skavr
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 10:06

Кузнецов Михаил писал(а):
Skavr писал(а):Сделал джейл, наконец.. При установки проги из сидии, при перезагрузки девайса, завис в режиме яблока .Пришлось опять прошиваться и джейлить..Все в порядке больше не возникло проблем, за исключением очень маленькой : не могу добавить репозитории , вылазиет кокая ото ошибка ..При перевом дж. все добавалялось, сейчас не в какую..Может кто подскажет как справиться сией проблмой...??
У меня яблоко!! Надоел ананас))
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 10:25

Думаю нужно время, чтобы Вышел ПВН, что бы его смогли подружить с новым айтюнсом, чтобы разработчики адаптировали свои проги под 3.0
Ждем, набираемся терпения и ждем.
Александр Дьяков
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 10:25

Виктор Кизилов писал(а): Для начала обнови iPhone PC Suite
А после обновления установи что она просит Demon Tools
Ивсе будет определяться и работать!!!
PC Suit обновлял! Он должен запросить установить Pandu Diamond, но запрос на установку он не делает!!!
Ablyazov Kostya
Новенький
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 10:41

Кузнецов Михаил писал(а):
Skavr писал(а):
Сделал джейл, наконец.. При установки проги из сидии, при перезагрузки девайса, завис в режиме яблока .Пришлось опять прошиваться и джейлить..Все в порядке больше не возникло проблем, за исключением очень маленькой : не могу добавить репозитории , вылазиет кокая ото ошибка ..При перевом дж. все добавалялось, сейчас не в какую..Может кто подскажет как справиться сией проблмой...??

У меня яблоко!! Надоел ананас))