Разлочка и джайлбрейк прошивки 3.0

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2009, 12:36

Вова Зуев писал(а):Здравствуйте....
Решил приобрести сеё чудо...
Нашел на аукционе injapan.ru
iPhone с доставкой в районе 150$ т.е. телефон с ЯПОНИИ
Мучает вопрос,реально ли его будет разлочить??? Реально ли будет перепрошить,а то иероглифы японские я еще не изучил =) или быть может в нем уже заложен язык русский в прошивке???
это не apple iphone - это подделка, просто выглядит как iphone и задачи у него такие же - БЫТЬ КАК IPHONE, а функционала естественно нет и к нашему сайту отношения не имеет
Вова Зуев
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 10:11

Просмотрев все обсолютно форумы,все видео подделок айфонов я примерно понял чем отличаются подделки...)
ТАк вот на аукционе опять же продается айфон за 200$ б/у ...
Внешне он ни чем не отличается от айфона ибо все те подделки что показывают на ютубе внешне отличаются,если человек видел айфон до этого...так же внешне меню отличается от реално айфоновского...
Что скажите? Естественно же телефон на японском...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 13:49

Вова Зуев писал(а):Просмотрев все обсолютно форумы,все видео подделок айфонов я примерно понял чем отличаются подделки...)
ТАк вот на аукционе опять же продается айфон за 200$ б/у ...
Внешне он ни чем не отличается от айфона ибо все те подделки что показывают на ютубе внешне отличаются,если человек видел айфон до этого...так же внешне меню отличается от реално айфоновского...
Что скажите? Естественно же телефон на японском...
если он на японском то подделка
в любом iphone после второй прошивки есть русский язык

теперь что касается подделок: даже тот кто юзал долгое время iphone НЕ ОПРЕДЕЛИТ ПО ФОТОГРАФИИ ПОДДЕЛКУ - даже я, могу не сразу определить поюзав - потому как подделок ооооочень много
ну и в Японии официально iphone продается только месяц и они там залоченные все - оператор SoftBank - какой подержанный за 150-200$???? подержанный месяц? Вы же понимаете что это бред?

ну не бывает такого, если только вам не продают старый iphone 2G привезенный давным давно из Америки, ну конечно если не хотите себе купить игрушку за 200 баксов - тогда вперед покупайте.

Вы спросили - Вам ответили, а уж выводы делать Вам. Тут часто встречается народ с подделками вот так вот привезенными при чем за 200-300$ и получают совершенно бесполезное устройство и мы им ничем не можем помочь к сожалению.
Вова Зуев
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 14:45

залоченные все - оператор SoftBank

т.е. разлочить его под русский оператор нереально?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 14:59

Вова Зуев писал(а):залоченные все - оператор SoftBank

т.е. разлочить его под русский оператор нереально?
ну не важно где телефон залочен и под какого оператора, его нельзя окончательно разлочить и пользоваться без ограничений, так как после каждой прошивки itunes придется разлочивать заново под новую прошивку, вот только она должна существовать разлочка под ту прошивку на какую вы обновите свой аппарат
Вова Зуев
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 15:37

как я понял что айфон для америки,росиии,японии ни чем не отличаются,только разницей в комплектности (зарядное устройство и т.д.) ну и залочен на определенного оператора... я прав?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 15:39

Вова Зуев писал(а):как я понял что айфон для америки,росиии,японии ни чем не отличаются,только разницей в комплектности (зарядное устройство и т.д.) ну и залочен на определенного оператора... я прав?
комплектация везде одинаковая
а вот в Америке почти все залочены, в Японии все, а в России нет залоченных телефонов - они все идут без привязки к оператору
Вова Зуев
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 15:44

извините но не согласен я с тем что одинаковы...=) зарядное разное...в Японии 110 V и разъем разный...

ок...а если залочен телефон...его реально разлочить? какие функции к примеру будут ограничены для меня?
Rednexion
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2009, 11:43

repo666.ultrasn0w.com Не открывается после обновлнения redsnow и Cydia.Кто знает что случилсоЬ?
Shade
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 14:59

Возможно я проглядел ответ на следующий вопрос но если можно ответьте пожалуйста :) при выборе прошивки 3.0.1 прошитой через Tunes в Red snow выдает следующее unable to recognize specified IPSW. Заранее спасибо
Ответить