Разлочка и джайлбрейк прошивки 3.0

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
steepee
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 22:29

Я рад)
MC Dark
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 23:48

Ток што прошился на тройку, жду теперя не дождусь джейла!! Ничё, хоть на Сафари с копи-пастом в кантакте пасижу))))
Андрей Крюков
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 09:41

Ну что нету еще пока вроде? да народ подскажите все что было из софта закачено пропадет при перепрошивке или можно будет влить какнибудь назад?
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 09:56

Разлочки для iPhone 3G пока нет, разрекламированный ultrasn0w еще не вышел, Dev Team пишут, что причина заминки в 2х проблемах: первая - возникли сложности с работой youtube на разлоченных через ultrasn0w телефонах и они устраняют эту проблему, вторая - возникает системный сбой с новой Эппловской версией asr при использовании кастомных IPSW прошивок. Вторая проблема будет вскоре решена, а с первой может возникнуть заминка.

Собственно, все у кого официальные iPhone 3G уже обновились и ждут ultrasn0w для джайлбрейка, у кого неофициальные iPhone 3G ждут его еще и для анлока, так как для неофициалов без анлока нет вообще смысла обновляться на 3.0

Для iPhone 2G (а они все в России неофициальные) уже написана инструкция по установке на iPhone 2G прошивки 3.0 с разлочкой, с 2G все просто в плане разлочки, для этого не нужен ultrasn0w, анлок для них по прежнему работает на базе BootNeuter, хотя джайлбрейк тоже будет реализован в ultrasn0w.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 10:07

ultrasn0w пока НЕ вышел и все, кто дают в этой ветке левые неработающие решения будут забанены, эти левые решения испортят Ваш телефон, ждите инструкции или новости по поводу ultrasn0w от администрации форума.
Алёна Целых
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 10:57

Здравствуйте, обновила вчера прошивку на iPhone и получила "Emergency call" и рисунок со шнурком. Это значит что у меня не оффиц. телефон? Что мне теперь делать? Можно ли вернуть старую прошивку?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:01

Алёна Целых писал(а):Здравствуйте, обновила вчера прошивку на iPhone и получила "Emergency call" и рисунок со шнурком. Это значит что у меня не оффиц. телефон? Что мне теперь делать? Можно ли вернуть старую прошивку?
вы подключать к itunes не пробовали - может он просто не активирован
если залочен то itunes будет ругаться типа что сим карта не имеет поддержки - вставьте другую карточку

что касается отката то откатить то прошивку можно а вот модем останется от 3.0 и разлочка все равно нужна от 3.0
Губа Алексей
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:17

Annalion писал(а):
Алёна Целых писал(а):Здравствуйте, обновила вчера прошивку на iPhone и получила "Emergency call" и рисунок со шнурком. Это значит что у меня не оффиц. телефон? Что мне теперь делать? Можно ли вернуть старую прошивку?
вы подключать к itunes не пробовали - может он просто не активирован
если залочен то itunes будет ругаться типа что сим карта не имеет поддержки - вставьте другую карточку

что касается отката то откатить то прошивку можно а вот модем останется от 3.0 и разлочка все равно нужна от 3.0
Вчера делал восстановление OS 3.0 после апгрейда выдало такое же сообщение !
Мои траблы:
1. На компе под Win Vista всё время сканирует USB порты на подключение устройства при этом Айфон отваливался(USB его не видел)
Помогло, просто переключил в другой USB порт !
Сразу же тел зарегился и в айтюнс появилось сообщение что всё ок ! Нажмите продолжить
2. У некоторых возникала такая проблема из за того что не было связи с сервером рег. (насколько я понял )
Так что ничего страшного, если у Вас 3G Оф, то не стоит, нервничать и спешить.
3. Кто то и ночами сидел с таким сообщением =) На утро всё сделали =)
Пытайтесь и всё получиться ! Удачи ......
Алёна Целых
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:17

Да, у меня itunes будет ругаетсяся типа что сим карта не имеет поддержки. А какую другую карточку? Просто другого оператора?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:20

Алёна Целых писал(а):Да, у меня itunes будет ругаетсяся типа что сим карта не имеет поддержки. А какую другую карточку? Просто другого оператора?
нет того оператора на которого он залочен, если телефон из америки например то AT&T

так что у вас выход искать прокси сим для прошивки 3.0 и ждать разлочки - обещали разлочку в скором времени
Ответить