прошивка 3.0 - ФЛУДИМ ТУТ

Денис Белозеров
Новенький
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 13:00

товарищи кто нить знает когда и где искать джейлбрейк 3.0 ?
а то порубить в гамы охота уже...
Дмитрий. Мельников.
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 13:14

вроде говорили, что в пятницу
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 14:27

Стас Софьин писал(а):Мда если честно - то я ожидал большего от этой прошивки...:cry:
Да, кипешу подняли из этого события на весь мир. А в результате имеем тунец 8.2, которывй не желает понимать крякнутые проги, проблемы со сторонними файлменеджерами. Думается под видом обновления произошла временная победа над пиратами. Эт из-за ММС и диктофончика столько шуму?! Все это, и даже больше включая видеосъёмку, было. Чего нового то? только из-за A2DP, который я и впрямь хотел, лишаться остального не хочется. Пока обновлять не буду.
Денис Белозеров
Новенький
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 14:44

iRusradio вылетает, видео не записывает, ммс не вижу... :-(
Ирина Жиренкова
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 14:56

Игорь Ливин писал(а):
Стас Софьин писал(а):Мда если честно - то я ожидал большего от этой прошивки...:cry:
Да, кипешу подняли из этого события на весь мир. А в результате имеем тунец 8.2, которывй не желает понимать крякнутые проги, проблемы со сторонними файлменеджерами. Думается под видом обновления произошла временная победа над пиратами. Эт из-за ММС и диктофончика столько шуму?! Все это, и даже больше включая видеосъёмку, было. Чего нового то? только из-за A2DP, который я и впрямь хотел, лишаться остального не хочется. Пока обновлять не буду.

Наверное и я пока не буду.....
Shenja
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 14:57

Кароче,дорогие мальчики и девочки! Я сижу и читаю ваши ответы и умиряю от смеха! То у одного нету сети,то у кого-то нет ммс,то видео не снимает,то симка не пашет,то ваще не грузиться! :lol:

Есть только один вывод,послать этих ублюдков из Apple и не прошивать свой айфон! Так как проблем куча! Все ихние обещания я имел в ж**у!

Уважаемая Администрация,не удаляйте то,что я написал! Пусть люди прочитают! :!:
Ирина Жиренкова
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 14:59

Shenja писал(а):Кароче,дорогие мальчики и девочки! Я сижу и читаю ваши ответы и умиряю от смеха! То у одного нету сети,то у кого-то нет ммс,то видео не снимает,то симка не пашет,то ваще не грузиться! :lol:

Есть только один вывод,послать этих ублюдков из Apple и не прошивать свой айфон! Так как проблем куча! Все ихние обещания я имел в ж**у!

Уважаемая Администрация,не удаляйте то,что я написал! Пусть люди прочитают! :!:
Согласна с вами.....у меня больше нужных примочек на 2,2,1.......
Shenja
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 15:03

Вот,появился один меня понимающий человек! Прошивка 2.2.1-это сокровище+разлок и Jb всё это есть!

Так что все остаёмся на доброй прошивке 2.2.1 и не надо тритить деньги на 3гс ради компса войс коменд и камеры..всё решается кучей прог! Ну а кому без копи паста не жить,то тратьте деньге! Вперёд! :lol:
Ирина Жиренкова
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 15:10

Shenja писал(а):Вот,появился один меня понимающий человек! Прошивка 2.2.1-это сокровище+разлок и Jb всё это есть!

Так что все остаёмся на доброй прошивке 2.2.1 и не надо тритить деньги на 3гс ради компса войс коменд и камеры..всё решается кучей прог! Ну а кому без копи паста не жить,то тратьте деньге! Вперёд! :lol:
:lol:
Кирилл Тимченко
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 15:13

да...почитал я отзывы ...)) и так предполагал что ничего хорошенького не выйдет!!!))) так что остаюсь на старой доброй 2.2.1 и не парюсь)) как чего нового узнаете пишите ))))
Ответить