прошивка 3.0 - ФЛУДИМ ТУТ

Shenja
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 15:14

Моя армия растёт!!!
Дмитрий. Мельников.
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 15:30

Чёт я тоже передумал обновляться... Подожду пока
Губа Алексей
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 15:39

Ирина Жиренкова писал(а):
Shenja писал(а):Кароче,дорогие мальчики и девочки! Я сижу и читаю ваши ответы и умиряю от смеха! То у одного нету сети,то у кого-то нет ммс,то видео не снимает,то симка не пашет,то ваще не грузиться! :lol:

Есть только один вывод,послать этих ублюдков из Apple и не прошивать свой айфон! Так как проблем куча! Все ихние обещания я имел в ж**у!

Уважаемая Администрация,не удаляйте то,что я написал! Пусть люди прочитают! :!:
Согласна с вами.....у меня больше нужных примочек на 2,2,1.......
Не отчаивайтесь !!!! Нас много, с каждой прошивкой всё больше опыта, а всех послать всегда можно ! Вперед только вперед ......
i-Алекс
Уважаемый
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 15:53

Уважаемые вышеотписавшиеся, то что пишут или писали по поводу каких-то проблем при прошивке 3.0 это от того, что "ручки кривые", нежелание подумать головой и внимательно почитать мануалы по перепрошивке, вопросы АЛЯ: "Завис телефон при перепрошивке!!!" или "Что нажимать чтобы обновиться?" не считаю серьезными для восприятия, по личному опыту скажу, что весь процесс прошел гладко и спокойно (за исключением загруженности сервера в первые часы и невозможности активации прошивки на сервере ПО), а об опасностях при переходе лоченых телефонов все были предупреждены заранее модерами. Нечего заниматься пропагандой того, чего и сами не понимаете, даю сто процентов, что после выхода джейла вы одними из первых перепрошьете свои яблокофоны ради этих самых копи-паст, не хотите обновляться, тогда для вас: "прошивка 2.2.1-Рулит!!!" А лично я удовлетворен на все 100% ожиданием новой прошивки, а с выходом джейла буду рад вдвойне. ИМХО
(Без обид! ;-) )
OLEG R
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 15:55

мне кажеться к этому обновлению еще выйдет обновление! :lol: типа 3.1. :lol: (исправление багов в 3.0.) :lol: :lol: :lol:
i-Алекс
Уважаемый
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 16:02

Канечн будет, вот только скорее всего не обновление багов, а добавление новых функций и замена старых
OLEG R
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 16:04

Александр Николаевич Иван писал(а):Канечн будет, вот только скорее всего не обновление багов, а добавление новых функций и замена старых
вот именно в точку! обновление багов и их функций!
Губа Алексей
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 16:07

Александр Николаевич Иван писал(а):Уважаемые вышеотписавшиеся, то что пишут или писали по поводу каких-то проблем при прошивке 3.0 это от того, что "ручки кривые", нежелание подумать головой и внимательно почитать мануалы по перепрошивке, вопросы АЛЯ: "Завис телефон при перепрошивке!!!" или "Что нажимать чтобы обновиться?" не считаю серьезными для восприятия, по личному опыту скажу, что весь процесс прошел гладко и спокойно (за исключением загруженности сервера в первые часы и невозможности активации прошивки на сервере ПО), а об опасностях при переходе лоченых телефонов все были предупреждены заранее модерами. Нечего заниматься пропагандой того, чего и сами не понимаете, даю сто процентов, что после выхода джейла вы одними из первых перепрошьете свои яблокофоны ради этих самых копи-паст, не хотите обновляться, тогда для вас: "прошивка 2.2.1-Рулит!!!" А лично я удовлетворен на все 100% ожиданием новой прошивки, а с выходом джейла буду рад вдвойне. ИМХО
(Без обид! ;-) )
Присоединяюсь к вашему мнению .... :!:
tdsm
Уважаемый
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 16:08

вы когда windows переустанавливайте потом тоже с нуля настраивайте так что к чему базар скоро jailbreak тихо ждем и все в поряде
OLEG R
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 16:13

tdsm писал(а):вы когда windows переустанавливайте потом тоже с нуля настраивайте так что к чему базар скоро jailbreak тихо ждем и все в поряде
ну не факт что с нуля! умные люди сразу делают образ со всеми настроками, и если что потом востонавливают, вот и без нуля! :idea:
Ответить