прошивка 3.0 - ФЛУДИМ ТУТ

tdsm
Уважаемый
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 16:15

OLEG R писал(а):
tdsm писал(а):вы когда windows переустанавливайте потом тоже с нуля настраивайте так что к чему базар скоро jailbreak тихо ждем и все в поряде
ну не факт что с нуля! умные люди сразу делают образ со всеми настроками, и если что потом востонавливают, вот и без нуля! :idea:
да это понятно но в большинстве своем с нуля так лучше будет я образ тоже делал но потом перестал....а прошивка нужна кроме мелочей она и в аппаратной части изменена так что думайте у меня все ок а игры и тд это дело времени до jailbreak - а так что удачи
Shenja
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 16:36

Ну значит я был не прав,что поднял такой бунт против прошивки!

Значит ждём пятницы и надеемся что выйдет Джеилбрейк на 3.0!

И тода всё будет,как кто-то писал выше!

Простите меня,бунтовщика! :roll:
timurx
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 17:11

Стас Софьин писал(а):
tdsm писал(а):
Денис Белозеров писал(а): +1
буду ждать 3гс а 3г продам рублей за 12...
вот интересно как продать imei на твое имя зареген ...не понятно..
А я в Белом Ветре покупал и не че не регистрировал...
я в эксперте покупал,деньги заплотил и все :P
OLEG R
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 17:13

redsn0w v0.3 (beta)

This is a beta release of redsn0w for Windows.
Currently this version is command line only. The functionality will be delivered with a GUI soon and also incorporated into our other easy to use applications.

redsn0w is a Windows based jailbreak tool for the iPod touch 2G. For full details about the iPhone DevTeam releases and other background information visit the iPhone DevTeam blog. http://blog.iphone-dev.org
timurx
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 17:14

Денис Белозеров писал(а):кстати у кого задняя крышка на ифоне покоцана советую купить пасту Displex - оч хорошо помогает - тока тереть долго блин...
и что хорошо,царапины убирает на пластиковой крышке?а чем тереть нужно,спец.тряпочкой? :shock:
Максим Погребинский
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 17:42

исправлено
tdsm
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 17:59

Максим Погребинский писал(а):Раз эта ветка для флуда тогда и тут напишу )

Минусы:
список контактов на прошивке 2.1 устраивал, как лист бумаги чисто и красиво. Теперь бесит. Мне совершенно все-равно как называется номер мобильный, домашний или еще как. Делаю по 100-200 звонков. За пол дня эта рябь уже все нервы вымотала.

2. В контактах после звонка абоненту, нажав клавишу сверху, можно было вернуться в список контактов на ту строку, кому звонил. Теперь возврат в самый верх списка контактов. Мне очень не удобно.

3. На предыдущей прошивке, при входящем вызове, когда телефон заблокирован одновременно с вызовом, было видно время. Сейчас высвечиваетя значок блокировки. Это ппц как раздражает. Может баг или "гениальное" обновление.

Я очень много звоню и все эти вещи важны для меня.

В прошивке 2.2.1 тоже такие глюки или нет? Подскажите кто знает.

А то тут есть тема с инструкцией по возвату к 2.2.1. И как сохранить при таком откате инфу (контакты, смс).

Заранее спасибо.
насчет того что не удобно каждому как нравится ....а контакты и тд все это сохраняется на PC бэкап делал же синхронизация ...так что крепись или обратно на 2,1 но это не выход
i-Алекс
Уважаемый
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 18:22

кстати у кого задняя крышка на ифоне покоцана советую купить пасту Displex - оч хорошо помогает - тока тереть долго блин...

и что хорошо,царапины убирает на пластиковой крышке?а чем тереть нужно,спец.тряпочкой? Shocked
Купи пасту "Гои", попробуй, может поможет чем, сам не пробовал, ручаться не буду, она служит для полировки и шлифовки сплавов в том числе пластика и полимеров, тряпочки тоже не все подходят почитай инструкцию по применению[/quote]
tdsm
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 18:37

jailbreak 3,0 нет еще никто не слышал?
Глеб Якунин
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 19:13

спасайте!

не знаю где спрашивать, поэ флудю тут...

косяк как у всех...
подключаю офф 3Г к тунцу, клюкаю обновить, он пыхтит думает скачивает архивирует и выдает ошибку 1013 или чтото в похожее...
и ппц.. есно кое как я уже 2 раза откатывался на 2.2.1, но 3.0 то хочется... и как быть?
ткните пальцем где почитать?!))

big thnx!
Ответить