Предложение по созданию клубов земляков-айфоновцев

КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 19:23

МОСКВА есь тут)))))))))))))
Сергей Айфонов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 19:42

Донецк или вообще кто из Украины?
featattache
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 19:45

Бородкин Максим Михаилови писал(а):Хай! Какой район надо одельню тему создать, афоня воды е-бурга
Мос горка:) центр) твой какой? Возраст?
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 19:59

Не то парни., не то . Ну рассчитаемся мы на Курских соловьев, Уральских пельменей, Тамбовских волков и что? Интенет и Наличие Айфона или интерес к нему дают нам шанс дружеского общения независимо от географии. В сети есть ресурс, где несколько десятков человек с просторов бывшего СССр, дружат не разу не видев друг друга. Даже помогают материально в трудную минуту. География от Ямала до Украины. Объединяться надо, а не фракции делиться , впрочем это всего лишь моё мнение.
Бородкин Максим Михаилови
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 20:01

Ботаника, 26
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 20:03

Игорь Ливин писал(а):Не то парни., не то . Ну рассчитаемся мы на Курских соловьев, Уральских пельменей, Тамбовских волков и что? Интенет и Наличие Айфона или интерес к нему дают нам шанс дружеского общения независимо от географии. В сети есть ресурс, где несколько десятков человек с просторов бывшего СССр, дружат не разу не видев друг друга. Даже помогают материально в трудную минуту. География от Ямала до Украины. Объединяться надо, а не фракции делиться , впрочем это всего лишь моё мнение.
да нет ты не правельно понял это например чтоб встречи организовывать там или девайсы продавать менять, или запчасти например колективно искать, да много для чего но ни как ни для разделения на касты
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 20:14

Вот и давай вместе искать, ну а на встречу к тебе вряд ли поеду- билет стоит как Айфон. Тему эту надо бы перенести из этого раздела,Толк и польза , мне думается, от неё будет, конечно земляку легче помочь, он же рядом. Да и завсегдатаи перезнакомятся поближе, тоже хорошо.
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 20:16

Согласен, а встречи я имел ввиду в регионах.
featattache
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 20:40

Игорь Ливин писал(а):Не то парни., не то . Ну рассчитаемся мы на Курских соловьев, Уральских пельменей, Тамбовских волков и что? Интенет и Наличие Айфона или интерес к нему дают нам шанс дружеского общения независимо от географии. В сети есть ресурс, где несколько десятков человек с просторов бывшего СССр, дружат не разу не видев друг друга. Даже помогают материально в трудную минуту. География от Ямала до Украины. Объединяться надо, а не фракции делиться , впрочем это всего лишь моё мнение.
Уважаю Ваше мнение, и полностью с ним солидарен:) для меня допустим интерес данной темы вызвало любопытство и интерес к людям которые возможно даже проходили мимо тебя гуляя по центру=) и конечно же общение с земляками, оно так же интересно как и с людьми из других областей и городов,стран:) чо то написал я ух %) пора домой хорошь работать:)
Дмитрий Шахов
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 20:41

Я с тобой полностью согласен, давай создавай пост, а этот я тогда завтра закрою. просто хотел воронежских найти. кстати соседа нашел ))))))))))
Ответить