Делимся впечатлениями о прошивке 3.0

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 71

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 10:42

телефон надо перезагрузить после настроек ммс - я тож мучалась пока оператору не позвонила - а ларчик просто открывался

что касается модема там настройки принудительные - сами не появятся:
Включаем в iPhone функцию модема Tethering прошивки <3.1

да я это поместила в + в теме: Все плюсы и минусы прошивки 3.0 сюда
Евгений Моссула
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 10:45

Annalion Не согласен. IM+lite v.3.0 с прошивкой 3.0 пашет, можете постучаться

айфон выключается на холоде
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:20

Liht то пашет. Но у меня была полная версия, и видерекодер был и ММС и диктофон хороший. Так же стоял Qick Office , Book Shelf и много других вкусностей. Вот не хотел прошивать!!! Однако чувство сопричастности( читай стадности) оказалось сильнее. Теперь сижу с кирпичом отсылающим ммс. Кто оказался умнее и пока не обновился- не спешите, подождите выхода джейла. Да и с тунцом спешить не стоит. Такое впечатление, что Эппл решила лишить пользоваьелей "ломаного" софта, не более того. Ведь все эти , якобы революционные новшества, были на предъидущей версии ПО посредством стронннего софта. За исключением стерео БТ. Так что не покидает ощущение,что тебя технично развели,дав взамен навороченного аппарата, какую то LG Арену. Даже бесплатные проги их апстор, и то не все хотят запускаться на новой прошивке. Ну нет у меня кредитки, так что теперь бесплатно только на английском?
О скорости- камера вроде быстрее стала запускаться, а вот браузер через EDGE, субъективно рпботает хуже. Пробовал на всех доступных операторах. Офлан сообщение в аське тоже с крякозябрами.
Мне такой апгрейд не понравился. Блин, и где теперЬ мои книги?! Мне даже айфон нравиться перестал. С джейлом задержка. Поспешил, поспешил.
Губа Алексей
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:34

От части с вами согласен!
Так как телефон сейчас просто напросто голый.
Ну я думаю что у такого бренда как Apple всё пройдёт очень быстро, я про появление программ и прочего софта, а переходить всё равно рано или поздно придёться ! Пошёл 2ой день с появления прошивки, а мы уже хотим супер навороченный телефон со всеми функциями.
Да на старой прошивке всё было заточено до идеала, поверьте пройдёт неделька и на OS 3.0 повыходит множество софта и прочей лабуды !
На форуме встретил пока только одного человека который не стал спешить с тестом OS 3.0 !
Pistruy Alex
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:40

люди, подскажите пл.....у меня айфон 3г, и я не знаю какой он, всмысле разлоченый или нет....сидии нет, а симку любую видит и роботает......прошивка 2.0.2......не хочу просто, что бы после апгрейда на 3.0 телефон заблокировался.........помогите пл....заранее благодарен
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:40

пашет нормально ТОЛЬКО Push РЕЖИМ НЕ ПАШЕТ!!!!!!!

как узнать какой телефон читаем: iPhone & iPad FAQ от Annalion
Губа Алексей
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:44

Если никаких манипуляций с телефоном не делал то скорей всего у тебя 3G ОФФ ! Разлоченный под любого оператора. только вот про апгрейд со своей прошивки на OS 3.0 уточни у спецов !
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:48

Это ни о чем не говорит НЕ ВВОДИТЕ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ - Вы же не будете отвечать за то что он обновит телефон, а он залочится!!!!!
залоченность можно проверить только по номеру модели
телефона\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
номер модели коробка
Теперь сравниваем ваш номер со Поддержка операторов сотовой связи и их услуг на устройстве iPhone
И там где стоит галочка в графе «заблокировано для провайдера» то ваш телефон заблокирован (и обновляться Вам категорически нельзя), где не стоит – поздравляю Ваш телефон не залочен.
Губа Алексей
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 11:56

Ссори ! Понял, принял к сведению !
Pistruy Alex
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 12:09

ребята спасибо за помощ.....только обьясните ламеру пожалуста че делать со сл. Таблицей и номером модели?......
тут такая штука...айфон брал на радиорынке в ростове на дону(россия), а сам живу в виннице(украина) оператор киевстар.....но и в росии роботал айфон с мтс и теле2.........я то посмотрел, что по россии нет привязки к оператору.......но может......
Ответить