Все плюсы и минусы прошивки 3.0 сюда

Дмитрий Шахов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 14:20

Губа Алексей писал(а):Ребят протестите у себя ! Работает ли автоблокировка на OS 3.0 у меня что то не работает ! Отпишитесь плизз .....
Нормально все пашет, спецом ща проверял во всех режимах. Может у тебя с чем другим проблема связана? :(
Дмитрий Шахов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 14:54

Еугений Иванов писал(а):А что, встряхивание в ipod так и должно работать, когда он только активен? Когда приложение свернуто то встряхивание не помогает! какой толк тогда от него! Не удобно, все равно надо включить тело, включить ipod и трясти! Легче и так переключать обычным нажатием! (или где то в настройках можно поставить что при выключеном теле можно встряхиванием переключить трек!)
Та же фигня, как бороться не знаю, помогите плиз!
Кстати и модем слетает постоянно, приходиться переустанавливать!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 15:04

Дмитрий Шахов писал(а):
Еугений Иванов писал(а):А что, встряхивание в ipod так и должно работать, когда он только активен? Когда приложение свернуто то встряхивание не помогает! какой толк тогда от него! Не удобно, все равно надо включить тело, включить ipod и трясти! Легче и так переключать обычным нажатием! (или где то в настройках можно поставить что при выключеном теле можно встряхиванием переключить трек!)
Та же фигня, как бороться не знаю, помогите плиз!
Кстати и модем слетает постоянно, приходиться переустанавливать!
и у меня та же лажа
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 15:20

исправила первую страницу - смотрим и обсуждаем
nc123
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 22:06

тьфу тьфу момед не слетал ни разу. у него проблемы если есть, то другие. инет подключение при другой локальной сети определится не может через чо ходить в паутину. бывает сбрасывает когда приходится звонить или отвечать на звонок. легко помогает отключение включение айпл эзернет и отключение локалки. да еще Музыка с ipod на bluetooth гарнитуру не сделали
Андр Цурик
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 01:44

На мой взгляд, новая прошивка пошустрее старой будет+много новых маленьких (и больших) фишек, в принципе можно даже джейл не делать, но и с ним все куда шустрее работает, потому что на 2.2.1 после установки всего что хотелось из сидии было такое впечатление, что он какой-то перегруженный и как-то все наляпано в нем(разные сторонние проги, плагины, которые имеют разный интерфейс, управление и тому подобное). На самом деле эту прошивку они сделали на будущее, и все внешние нововведения тока вершина айсберга, они ж сказали, что 1000 новых API сделали в прошивке, а это значит, что наклепают дофига новых игр, приложений еще даже неизвестно с какими фишками внутри. Так что не стоит отчаиваться, скоро появится очень много новых программ, тока надо подождать немножко=) тут и так вон какой ажиотаж, даже серверы активации у аппл легли на полдня=)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 12:02

nc123 писал(а):Музыка с ipod на bluetooth гарнитуру не сделали
почему же у меня работает но эта функция только для iphone 3G
Андр Цурик писал(а):На мой взгляд, новая прошивка пошустрее старой будет+много новых маленьких (и больших) фишек, в принципе можно даже джейл не делать, но и с ним все куда шустрее работает, потому что на 2.2.1 после установки всего что хотелось из сидии было такое впечатление, что он какой-то перегруженный и как-то все наляпано в нем(разные сторонние проги, плагины, которые имеют разный интерфейс, управление и тому подобное). На самом деле эту прошивку они сделали на будущее, и все внешние нововведения тока вершина айсберга, они ж сказали, что 1000 новых API сделали в прошивке, а это значит, что наклепают дофига новых игр, приложений еще даже неизвестно с какими фишками внутри. Так что не стоит отчаиваться, скоро появится очень много новых программ, тока надо подождать немножко=) тут и так вон какой ажиотаж, даже серверы активации у аппл легли на полдня=)
пошустрее????????????? везет вам - у меня даже смс открываются секунд по 5 и у моего мужа та же фигня
Алексей Рагулин
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 13:20

Считаю, что плюсами в телефоне стали:
1. ММС
2. Расшириный поиск
3. Модем(хотя я так его и не настроил)
4. Копировать, вставить.
Без остального можно было бы и обойтись.
Вывод: очень мало для такого шума.
Anvar

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 14:06

Все работает нет ни каких нареканий после прошивки на 3.0 все настройки остались исключение конечно пропали обои и рингтоны так как прошивался на джейлбрекнутый и проги
Anvar

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2009, 14:08

Что касается скорости ,я не заметил ни какого минуса и потери скорости, осталось на прежнем уровне
Ответить