Все плюсы и минусы прошивки 3.0 сюда

Максим Будников
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 10:46

nikolay1 писал(а):
Максим Будников писал(а):Кто может мне объяснить что изменилось с заметками? Какая синхронизация? Где? На телефоне есть заметки в приложении заметки=) Как на маке их увидеть?
Финдер/программы/ заметки
Желтые листки такие...
Но я не заполнял их, и не пытался синхронизировать.Наверное в Тюнсе надо их указать для синхронизации...
Так в том-то и дело в тюнсе указано чтобы синхронизировался, а на компе ничего не появляется после синхронизации.
Skavr
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 12:22

Все работает отлично!!Пока таких особенных неразрешимых проблем не заметил..Что очень радует...Еще хотелось бы поставить vWallpaper, но они не работает на сей прошивке...Может кто знает какую бесплатную замену ей , отпишите кокая и где взять..
Fin
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 16:27

Winterboard в Cydia и меняй что хошь (почти) ))))))))
nikolay1
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 16:54

Максим Будников писал(а): Так в том-то и дело в тюнсе указано чтобы синхронизировался, а на компе ничего не появляется после синхронизации.
Он синхронизирует записки только выше версии Macos 10.5.7
У меня например 10.4.11 еще Тайгеровская, и он мне даже флажок не ставит, ссылаясь на версию.Проверь версию...
Максим Будников
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 17:13

nikolay1 писал(а):
Максим Будников писал(а): Так в том-то и дело в тюнсе указано чтобы синхронизировался, а на компе ничего не появляется после синхронизации.
У меня например 10.4.11 еще Тайгеровская, и он мне даже флажок не ставит, ссылаясь на версию.Проверь версию...
Да нее с версией все ок. Флажок есть, поставлен. Я вот на сайте аппл отрыл что он синхронизирует заметки в приложении mail, а не отдельном приложении заметки. после работы проверю.
nikolay1
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 17:50

Максим Будников писал(а):
nikolay1 писал(а):
Да нее с версией все ок. Флажок есть, поставлен. Я вот на сайте аппл отрыл что он синхронизирует заметки в приложении mail, а не отдельном приложении заметки. после работы проверю.
так ты не заморачивайся.Спотлайтом найди текст из записок а он и путь покажет...
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2009, 16:58

Пора тему переименовывать в " Отзывы о прошивке 3.1" недолго пожила, однако. Мне вот интересно, так и будем теперь каждые 2 недели джейлбрейк делать и мучиться с софтом от предъидущей версии?
Юрий Жабин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 01:10

В прошивке 3.0 неверно определяет координат в навигаторе, скажите пач не сделали ни какой ?
iphone forever
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 17:22

вот понять немогу зачем нужны вам ммс!!!???это фуфло столетней давности,вам что почты мало?улучшения очевидны....автозаполнение форм,капировать вырезать,хорошо что смайлы отключаются в сафари теперь!лучше скажите где взять файловый менеджер на2G,прошива3.0???\если кому еще нужны ммс,купите нокиа,там стока фуфла ненужного
Андрей Ан
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2009, 11:08

У меня после перепрошивки на 3.0 нестабильно работает Wi-Fi - получает ИП от компа (подключение через компьютер не через точку доступа) на минуту - потом пропадает - если в это время серфлю в инете - подхватывается EDGE - и тратит мои деньги скот - потом опять появляется Wi-Fi. И так все время. И нету закономерности - Wi-Fi может работать и 1 мин и 30 мин.
На 2-й прошивке все было хорошо - качал по Wi-Fi на телефон с компа гигабайты.
Никто не подскажет как исправить?
Ответить