Когда появиться JailBreak OS 3.0

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
CaesaR
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 12:39

Да ни кто не знает точно. Возможно даже devteam точно не знает как у них получится и когда.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 13:10

Официальный сайт команды Dev team http://blog.iphone-dev.org/, также исчерпывающая информация по поводу разлочки и джайлбрейка на www.quickpwn.com

Я уже писал в другой теме, но скопирую и сюда.

Разлочки для iPhone 3G пока нет, разрекламированный ultrasn0w еще не вышел, Dev Team пишут, что причина заминки в 2х проблемах: первая - возникли сложности с работой youtube на разлоченных через ultrasn0w телефонах и они устраняют эту проблему, вторая - возникает системный сбой с новой Эппловской версией asr при использовании кастомных IPSW прошивок. Вторая проблема будет вскоре решена, а с первой может возникнуть заминка.

Собственно, все у кого официальные iPhone 3G уже обновились и ждут ultrasn0w для джайлбрейка, у кого неофициальные iPhone 3G ждут его еще и для анлока, так как для неофициалов без анлока нет вообще смысла обновляться на 3.0

Для iPhone 2G (а они все в России неофициальные) уже написана инструкция по установке на iPhone 2G прошивки 3.0 с разлочкой, с 2G все просто в плане разлочки, для этого не нужен ultrasn0w, анлок для них по прежнему работает на базе BootNeuter, хотя джайлбрейк тоже будет реализован в ultrasn0w.
Кваша_Евгений05
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 14:28

2Iphone
Как я понял, на 2g джейлбрейк делать не надо? Или я что то упустил?
ЗЫ:инструкция по установке на iPhone 2G прошивки 3.0 с разлочкой -- посмотрев последний одзыв ( телефон превратился в киприч), как то стремно следовать ей
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 14:31

Никто не заставляет следовать инструкции, хотите - сидите на прошивке 2.2.1 хоть до самых седин, если так нравится. Джайлбрейка в инструкции нет, а сам телефон остается разлоченным. Джайлбрейк для всех телефонов будет чуть позже.
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 17:44

Хватит бегать и спрашивать когда-когда берем и Регистрируем почту по линку вверху ссылки и узнаем одними из первых.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СЛЕПЫХ НИ КОГО НЕ СПРАШИВАЕМ А РЕГИМСЯ И ПОЛУЧАЕМ НА ПОЧТУ ВСЮ ИНФУ -ПОНЯТНО?!
Все что вы делаете делаете на вас страх и риск мое дело советовать
если у меня появиться подозрение в отношение ссылки я ее тут же удалю , пока причине не доверять нет!
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 19:46

Это хорошая ссылка, ей можно доверять
Зенков Демьян
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 21:47

Короче я так понял что Dev Team планирует показть ultrasn0w к пятнице, ждать осталось недолго...
Никита Тушенцов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 15:10

На сайте http://www.quickpwn.com появилась информация о новом quickpwn для версии 3.0 прошивки. Quickpwn обещали выпустить в свет на этой неделе, а точнее уже в эту пятницу (26 июня) или ранее.
Fin
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2009, 08:29

и тишина ...
Ответить