Инструкция по установке на iPhone 2G прошивки 3.0 с разлочкой (анлоком)

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 19:47

BOND1988
Ну так снимите блокировку паролем
Денис Артёмов
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 20:01

помогите плиз!!!!я скачал прошивку 3.0 через айтюнс нажал скачать и установить он её скачал удалил старое ПО и всё сейчас на нём висит картинка подключится к айтюнс когда подключаюсь пишет:айтюнс обнаружил айфон в режиме стабилизации для использования этого айфона вместе с айтюнс необходимо востановление настроек телефона нажимаю востановить он выдает окно там есть "отмена" и "востановить и обновить"нажимаю вост. и обн. он извлекает ПО потом подготовка айфона к востановлению и выдаёт "не удалось востановить айфон.произошла неизвесная ошибка (13).что делать????????????????????? как востановить или установить прошивку 3.0??????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 20:16

во первых не дублировать сообщения в разных темах
Денис Артёмов

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 22:55

я скачал прошивку 3.0 через айтюнс нажал скачать и установить он её скачал удалил старое ПО и всё сейчас на нём висит картинка подключится к айтюнс когда подключаюсь пишет:айтюнс обнаружил айфон в режиме стабилизации для использования этого айфона вместе с айтюнс необходимо востановление настроек телефона нажимаю востановить он выдает окно там есть "отмена" и "востановить и обновить"нажимаю вост. и обн. он извлекает ПО потом подготовка айфона к востановлению и выдаёт "не удалось востановить айфон.произошла неизвесная ошибка (13).что делать? как востановить или установить прошивку 3.0?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 23:27

я делаю вам второе замечание - еще раз и Вы больше не сможете размещать сообщения на этом форуме.
я вам ответила в другой теме уже давно
Илья Гвоздюк

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 15:27

Помогите пожалуйста !!! у меня не перетаскиваются файлы в cmd. никакие !!! что делать ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 15:37

подробнее проблему опишите и какой телефон прошивка, залочен ли?
Илья Гвоздюк

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 15:41

в общем у меня была прошивка 2.2 на айфоне 2г. я перепрошился до 3.0 все было нормально , он работал только на экстренные вызовы. я сделал джейлбреак все по инструкции , программа написала Done! хотя на экране айфона горело downloading jailbreak data и жесткий диск нарисован и ничего не происходило 30 минут. я перезагрузил его. Он выдал мне шнур и значек itunes. При восстановлении через айтюнс выдает каждый раз ошибку 9 или 13. Хотел воспользоваться вот методом с cmd а у меня туда не перетаскиваются файлы редсноу и прошивки.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 17:23

Илья Гвоздюк
От метода джейлбрейка с анлоком ничего не зависит. Кроме, пожалуй, удобств. Поскольку в методе с GUI (графический интерфейс) добавлено просто удобство. Другой вопрос версия redsn0w. От версии зависит.
Посмотрите может Вам так удастся: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G
Закрыто