Устанавливаем на iPhone 2G прошивку 3.0 и делаем разлочку

Айфон первого поколения
Gena
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 22:27

iPhone 2G прошивка 1.1.4 Обнновил iTunes до 9,сделал прошивку 3.1.2:сначала появилось на экране iTunes с шнурком потом какие-то белые линии пробежали по экрану потом появилось яблоко и в низу шкала,начало скачиать даные,когда скачало на экране появилось iTunes с шнурком в низу стрелочка для NOTRUF и окошко что SIM-карта закрыта,попробовал сделать как посоветовал MASIK, не чего не выходит,запускаю Blackra нажимаю make it ra 1 n далше идёт entering recoveru потом некакого фото нет а сразу rynning дальше done weit for reboot и высвечивается окошко про которое написали /очень хорошо с кнопкой ОК/ и всё дальше не чего не происходит,телефон что потерян??? Помогите кто может,если можно по шагово.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 23:03

Gena писал(а):iPhone 2G прошивка 1.1.4 Обнновил iTunes до 9,сделал прошивку 3.1.2:сначала появилось на экране iTunes с шнурком потом какие-то белые линии пробежали по экрану потом появилось яблоко и в низу шкала,начало скачиать даные,когда скачало на экране появилось iTunes с шнурком в низу стрелочка для NOTRUF и окошко что SIM-карта закрыта,попробовал сделать как посоветовал MASIK, не чего не выходит,запускаю Blackra нажимаю make it ra 1 n далше идёт entering recoveru потом некакого фото нет а сразу rynning дальше done weit for reboot и высвечивается окошко про которое написали /очень хорошо с кнопкой ОК/ и всё дальше не чего не происходит,телефон что потерян??? Помогите кто может,если можно по шагово.
пошагово: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Gena

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 23:24

Я же написал что зделал всё по этой инструкции,а толку 0,фото на экране не появляется и телефон после окошечка ОК висит с тёмным экраном.
карим
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 23:53

Gena писал(а):Я же написал что зделал всё по этой инструкции,а толку 0,фото на экране не появляется и телефон после окошечка ОК висит с тёмным экраном.
какой windows?и netframworke последний стоит?
Gena

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 00:23

windows xp netframwork 3,5
Gena

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 10:15

Отключил в процессах всё что атносится к aplle, поменял USB порт и вот наконец появлся мальчик и всё вроде пошло хорошо,установил Cydia а вот при повторном заходе в blackra - snow /снежок / не появился. В итоге апарат вернул к жизни но без связи. Кто знает что надо сделать что-бы вернуть его к полноценой жизни??? Я слышал что есть SIM-карты с помощью которых можно вернуть связь,у кого есть опыт и соображения по этому вопросу? И ещё вопрос,при заходе в iTunes он спрашует опознать как новый или ещё как-то,что делать?прошивка сейчас новая 3.1.2 /7D11/ iPhone 2G
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 16:38

Попробуй как новый
Gena

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 17:37

Это может сделать его телефоном?
Gena

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 17:42

У меня уже есть АНЛОК его нужно просто АКТИВИРОВАТЬ
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 18:25

Gena писал(а):У меня уже есть АНЛОК его нужно просто АКТИВИРОВАТЬ
вы точно все по инструкции делаете? У меня лично все сразу на 2g заработало? Может что нетак делаете попробуйте по новой? А есть возможность на висте все это проделать?
Ответить