Продажи iPhone 3G[S]

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2009, 23:06

Павел, можно
Radagest
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2009, 09:53

Александр Радченко писал(а):
Annalion писал(а):
iphone писал(а):Интересно какие скидки на 3G будут у нас в России
думаю что 16 гиговый будет не выше 20000
А мне кажется не меньше 25000
Если учесть, что он сейчас стоит 25, то это врятли...
Другое дело, что 3G s у нас точно не будет стоить 25... Я думаю минимум 30 сначала...
Nina Nein
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2009, 21:12

скажите пожалуйста,сколько стоит iphone 3Gs 16Gb в CША на данный момент?

зарание спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2009, 23:03

Nina Nein писал(а):скажите пожалуйста,сколько стоит iphone 3Gs 16Gb в CША на данный момент?

зарание спасибо.
цены на незалоченные телефоны iphone во всем мире примерно одинаковые
чернега Олег

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 02:55

Мне кажеться что учитывая что сейчас 3GS везде продаеться 16 гиг Америкосовский за 25 а европейский за 33 то при оффициале будет еще дороже.... Мне привезли из Германии за 400 евро причем он полностью руссифицированный м разлоченный под любого оператора... а в инете он стоит от 33 до 38 тыков!!!! Не стройте иллюзий, желающих в нашей стране заработать много, поэтому его цена будет, если ваще он офф. будет продаваться то за 16 минимум 32 а 32 минимум 36!!!! Хотя могу сказать он этого стоит!!! Машинка просто летает без тормозов.... а камера .... наверное аналога пока нет!!! Я пробывал Нокию с 8 мегапикселами и могу сказать что видео у Айфона лучше намного а вот фото... днем практически одинаково а вот ночью Нокиа лучше.... Но надо понимать что 3.2 против 8!!!! Если в 4G будет 5 мегов то Нокиа ваще рядом не стоит!!!!
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 12:17

чернега Олег писал(а):Мне кажеться что учитывая что сейчас 3GS везде продаеться 16 гиг Америкосовский за 25 а европейский за 33 то при оффициале будет еще дороже.... Мне привезли из Германии за 400 евро причем он полностью руссифицированный м разлоченный под любого оператора... а в инете он стоит от 33 до 38 тыков!!!! Не стройте иллюзий, желающих в нашей стране заработать много, поэтому его цена будет, если ваще он офф. будет продаваться то за 16 минимум 32 а 32 минимум 36!!!! Хотя могу сказать он этого стоит!!! Машинка просто летает без тормозов.... а камера .... наверное аналога пока нет!!! Я пробывал Нокию с 8 мегапикселами и могу сказать что видео у Айфона лучше намного а вот фото... днем практически одинаково а вот ночью Нокиа лучше.... Но надо понимать что 3.2 против 8!!!! Если в 4G будет 5 мегов то Нокиа ваще рядом не стоит!!!!
Что-то Вы или лукавите или ... не знаю
Руссификация?? это Вы про что. Они все поддерживают кучу языков и русский в это число входит.
В Германии iPhone продают ТОЛЬКО привязанными. Причем без возможности авторизованного снятия блокировки.
Разве что Вам привезли из Германии, но в Германию его ввезли из другой европейской страны. И 400 евро - это тоже невозможно. Разве что сами купили хитрым образом. Не хочу сказать что своровали, но где-то так.
Один из дешевых вариантов покупки с контрактом:
iPhone 3Gs 16Gb стОит 98 евро.
Контракт на два года с ежемесячным платежом 40 евро. Итого 1058.
Правда в ежемесячный платеж входит безлимитный интернет + безлимитные звонки на своего оператора + безлимитные СМС. На другого оператора не совсем безлимитно. Так что цену аппарата посчитать проблематично, но всё ж не 400 евро да и, повторюсь, залоченный
чернега Олег

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 21:24

Может вы в чем то и правы.... но мне товарищ привез... и я отдал 400 евриков. В телефоне сразу были в списке операторов наши российские монстры... может он сам там че нить нахимичил или местные ребята разлочили.... главное это то что мне он обошелся в эту сумму.... Хотя это не главное.... главное что машинка классная, только вот нужно Джейл сделать на 3.1.2, пока не знаю как.... могу куда нить подъехать и договоримся....
Карбович Олег

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 22:46

чернега Олег писал(а):Мне кажеться что учитывая что сейчас 3GS везде продаеться 16 гиг Америкосовский за 25 а европейский за 33 то при оффициале будет еще дороже.... Мне привезли из Германии за 400 евро причем он полностью руссифицированный м разлоченный под любого оператора... а в инете он стоит от 33 до 38 тыков!!!! Не стройте иллюзий, желающих в нашей стране заработать много, поэтому его цена будет, если ваще он офф. будет продаваться то за 16 минимум 32 а 32 минимум 36!!!! Хотя могу сказать он этого стоит!!! Машинка просто летает без тормозов.... а камера .... наверное аналога пока нет!!! Я пробывал Нокию с 8 мегапикселами и могу сказать что видео у Айфона лучше намного а вот фото... днем практически одинаково а вот ночью Нокиа лучше.... Но надо понимать что 3.2 против 8!!!! Если в 4G будет 5 мегов то Нокиа ваще рядом не стоит!!!!
Первое что хочется сказать,даже не сказать а поддержать товарища в ценовой политике на 3GS...сейач сБелый ветер цифровой заявил ценц на 3GS 16GB 39 т.р.!!! Как вы сами думаете сколько может стоить 32GB???....))))вот и я о том же,думаю не меньше 42-43 т.р.

Далее немного хочу сказать о возможностях камеры в аппаратах Nokia N86 и iphone 3GS,несмотря на то что это изначально не
сравнимые аппараты именно в плане камеры....как человек пишет Nokia рядом не стоит. N86 получил приз в 2009 за лучшую камеру в своем классе+его камера дает гораздо большее разрешенее видео,чем айфон,соответственно изображение при просмотре на компьютере будет гораздо качественне(прорисованнее и без раскадровки) чем на айфоне,не говоря уже о фотографиях...Nokia будет на порядок выше,а то и на 2...с камеры Nokia можно распечатать порядочный снимок размером A4,сильно сомневаюсь что айфон может похваастаться такими возможностями со своими 3МП,которые выдают максимальное разрешение 1640*1240 или что-то вроде этого.....в то время как у Nokia эта цифра начинается с 3280 ну,а дальше думаю нет смысла продолжать))) все и так ясно...плюс в Nokia есть большое колличество различных "приблуд" которые помогают и совершенствуют полученный фото с камеры!
подводя всему этому итог...iphone несомненно крут,но в плане мультимедиа ему еще очень далеко до аппартов Nokia?в частности до N86!
Виктор Масленников
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 01:22

Карбович Олег писал(а): Далее немного хочу сказать о возможностях камеры в аппаратах Nokia N86 и iphone 3GS,несмотря на то что это изначально не
сравнимые аппараты именно в плане камеры....как человек пишет Nokia рядом не стоит. N86 получил приз в 2009 за лучшую камеру в своем классе+его камера дает гораздо большее разрешенее видео,чем айфон,соответственно изображение при просмотре на компьютере будет гораздо качественне(прорисованнее и без раскадровки) чем на айфоне,не говоря уже о фотографиях...Nokia будет на порядок выше,а то и на 2...с камеры Nokia можно распечатать порядочный снимок размером A4,сильно сомневаюсь что айфон может похваастаться такими возможностями со своими 3МП,которые выдают максимальное разрешение 1640*1240 или что-то вроде этого.....в то время как у Nokia эта цифра начинается с 3280 ну,а дальше думаю нет смысла продолжать))) все и так ясно...
Оффтоп:
Ощущение, будто вы телефон покупаете свадьбу снимать, ей богу! Для таких целей существуют специальные устройства и называются они "фотоаппараты"! Вот с него и надо делать снимки огромных разрешений, а потом хоть А2 распечатывать. А для того, чтобы быстро запечатлеть какой-либо момент вполне хватит камеры Айфона. Да и вообще - не по теме всё это, поэтому хватить флудить.
evgenyse

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 15:49

Кто хотел уже купил. А РСТ не РСТ какая разница. Русский язык есть во всех прошивках. Более того РСТ опаснее брать. так как к России относятся как к третьесортной стране. Соответственно за качеством на конвеере особо никто следить не будет.
Ответить