Продажи iPhone 3G[S]

Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 17:13

А завтра у нас в Израиле носью начинаются продажи, и не просто продажи там готовят праздник большой с равлечениями и кино до продаж телефона.
evgenyse

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 17:18

Anton Stremovskiy, очень завидуем. У нас в Москве совсем нет развлекухи никакой. Может к вам рвануть ?)

Всё потрачено на 3GS, так что извени, не приедим. :)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 17:28

evgenyse писал(а):Anton Stremovskiy, очень завидуем. У нас в Москве совсем нет развлекухи никакой. Может к вам рвануть ?)
приезжай %)
Twice_mum

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 15:36

Про Италию тут говорили... поехать туда возможности нет точно, а если на итальянском ибее купить? Реально? Или тоже залочены?

http://telefonia-cellulari.shop.ebay.it ... ec0Q2em282
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 16:40

не известно, но в Италии все телефоны в Эпл сторе офф разлочены, кто покупал там а потом продает на ибэе может быть будет разлочен
Nortex
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 21:12

Не знаете в Канаде сейчас можно купить 3GS со старым бутромом?)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 22:12

Nortex писал(а):Не знаете в Канаде сейчас можно купить 3GS со старым бутромом?)
а зачем? они там все равно залочены!!!
Nortex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 22:37

Хоть мои познания не такие глубокие, но насколько я знаю, что вся тяжесть разлочки 3GS в том что у него новый бутром...Ведь так?)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 22:42

Nortex писал(а):Хоть мои познания не такие глубокие, но насколько я знаю, что вся тяжесть разлочки 3GS в том что у него новый бутром...Ведь так?)
это конечно усложняет жизнь, но это не все: у iphone 3Gs есть очень интересная особенность: его нельзя прошить ни на что кроме последней прошивки (apple может это контролировать не зависимо от версии bootrom), а если на последнюю нет анлока то тогда вывод очевиден
Nortex
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 23:09

Annalion писал(а):
Nortex писал(а):Хоть мои познания не такие глубокие, но насколько я знаю, что вся тяжесть разлочки 3GS в том что у него новый бутром...Ведь так?)
это конечно усложняет жизнь, но это не все: у iphone 3Gs есть очень интересная особенность: его нельзя прошить ни на что кроме последней прошивки (apple может это контролировать не зависимо от версии bootrom), а если на последнюю нет анлока то тогда вывод очевиден
но зато при выключении телефона не нужно джейлить...
у меня 1 кирпич уже лежит, но теперь я шарящий юзер))) и прошу сестру выслать мне еще один 3Gs, но теперь со старым бутромом...
Ответить