Продажи iPhone 3G[S]

Ego1st
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Март 2010, 20:26

Nortex писал(а):
Annalion писал(а):
Nortex писал(а):Хоть мои познания не такие глубокие, но насколько я знаю, что вся тяжесть разлочки 3GS в том что у него новый бутром...Ведь так?)
это конечно усложняет жизнь, но это не все: у iphone 3Gs есть очень интересная особенность: его нельзя прошить ни на что кроме последней прошивки (apple может это контролировать не зависимо от версии bootrom), а если на последнюю нет анлока то тогда вывод очевиден
но зато при выключении телефона не нужно джейлить...
у меня 1 кирпич уже лежит, но теперь я шарящий юзер))) и прошу сестру выслать мне еще один 3Gs, но теперь со старым бутромом...
Врятли у Вас это получится,т.к при покупке ваша сестра не сможет узнать какой там бутрум,и 3гс со старым бутрумом практически уже нету,если покупать в аппстор,так что шансы очень малы,но все же удачи)
MusTmC
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 09:43

Уважаемые админы и модераторы, я хотел спросить, а можно ли доверять объявлению сверху, или как предупредить мошенничество?
Я написал им, и они мне ответили, типо стоит всего 300 бачей(офицеально разлочен) и бесплатная доставка + 1 год международной гарантии.... Такое разве возможно!? Также они прислали мне свой номер, чтобы я мог их проверить, но как это сделать, если они зарегистрированы в UK?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 11:11

MusTmC писал(а):Уважаемые админы и модераторы, я хотел спросить, а можно ли доверять объявлению сверху, или как предупредить мошенничество?
Я написал им, и они мне ответили, типо стоит всего 300 бачей(офицеально разлочен) и бесплатная доставка + 1 год международной гарантии.... Такое разве возможно!? Также они прислали мне свой номер, чтобы я мог их проверить, но как это сделать, если они зарегистрированы в UK?
не стоит
я таких уже раз 20 банила
MusTmC
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Апрель 2010, 18:51

Вы уверены? ЖАЛЬ....... :cry: :cry:
Ответить