Проблема с обновлением 3.0

LeXeR
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 12:14

мне кажется что айфон уже устал от меня =) я его уже раз 5 за сегодня шью... Судя эксперименту номер 5 xD надо кастом прошивку ставить только на джеил брейэкнутый айфон с ос 3?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 12:17

LeXeR писал(а):У тебя мак?) да я скачал 3 уже) одна битая) одна не поставилась) вот сейчас восстановил до 3.0. попробую щас кастомную воткнуть.
свой ноут продал, новый ещё не приобрёл :( :( :( Кастомными (пользовательскими) прошивками восстанавливаться через iTunes, ты так и делаешь????
LeXeR
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2009, 12:33

да через itunes. Только я делал на 3.0 без джеила. надо же вроде как с джеилом. щас восстановил о5. сделаю джеил. и о5 через айтюнс.
Николай Омтроверхов
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2009, 15:08

Труханов Юрий Михайлович писал(а):
Николай Омтроверхов писал(а):Подскажите пожалуйста. У меня Официальный IPhone3G, обновил до версии 3.0, сделал джейлбрейк и после этого: 1. После того как синхронизировал телефон с айтюнсом удалились все сторонние программы. 2. Не могу установить программы сторонних производителей с расширением ipa, айтюнс выдаёт ошибку 0xE8008001 . До этого ставил программы через IPhone PC Suite (обновленное до версии 2.5.2.96), но с прошивкой 3.0 он не видит IPhone. В старых прошивках делал изменение в IPhone, менял файл MobileInstallation и всё работало даже левые программы ставились с айтюнса. Хочу заметить, что после того как установил прошивку 3.0 левые программы которые были в телефоне с данной прошивкой работали,но после того как синхронизировал телефон с айтюнсом он удалил эти программы и теперь они не устанавливаются.
Не тели программы он удалил которые вы ставили с помощю IPhone PC Suite ???
Всё заработало, таких бы вопросов не возникло если б в теме «Перепрошивка, разлочка и джейлбрейк iPhone» в самом конце написали следующее: «После того как джейлбрекнули телефон, заходим в Cydia далее в manage\sources потом делаем Edit(в правом верхнем углу), потом add слева, вписываем адрес http:/cydia.hackulo.us, перезагружаем Cydia находим и устанавливаем программу AppSync for OS3.0. Перезагружаем айфон – и радуемся результатом. А насчет файловых менеджеров (к примеру iPhone PC Suite) (если после их обновлений они не видят айфон) деинсталлируем, чистим реестр, скачиваем последнюю версию ф. менеджера - и радуемся жизнью».
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2009, 09:52

Николай Омтроверхов писал(а):
Труханов Юрий Михайлович писал(а):[quote="Николай Омтроверхов"
Есть про это и не раз было уже на форуме ставите третью обновите сначало сидию затем в сидии как и описали вы так и делать. Удачи
Ответить