Сколько будет стоить Iphone 3GS в Украине

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 23:37

Евгений Олегович писал(а):
Annalion писал(а):У ВАС НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОДАЖ ОТ Apple - кто там занимается перепродажей и как за это отвечает это уже другая тема
Ув.модератор Я НЕ ПИСАЛ что Apple продает свои телефоны у нас,об этом и речь идти не может(не с нашим правительством),я писал что ПроЦентр занимается распространением етой продукции(Занимается на официальном уровне,т.е. со всеми бумажками),но не как официально так как договарености Apple с Украиной нету.
Скорее всего вы меня не так поняли.
у него не может быть никаких официальных бумажек, только те что они сами понаписали, iphone нельзя купить партию у apple - эти телефоны куплены в одной из стран у одного из операторов и не имеют право их продавать
Евгений Олегович

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 23:50

Вы меня опять не правельно поняли.Это же елементарно понятно что нельзя официально продавать продукцию компании без ее согласия ну и тем более без ее ведома)))
На ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ не означает ОФИЦИАЛЬНО(это как Европа и ПО Европейским стандартам),то есть ПроЦентр дает свои гарантии,на своих бумажках что бы удостоверица что покупали именно у них.А на "ОФ уровне" эт в смысле как и все другие девайсы,с удобством для покупателя...

ПыСы:Сорри - знаю что флуд...Оставите главное первое сообщение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2009, 00:20

Евгений Олегович писал(а):Вы меня опять не правельно поняли.Это же елементарно понятно что нельзя официально продавать продукцию компании без ее согласия ну и тем более без ее ведома)))
На ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ не означает ОФИЦИАЛЬНО(это как Европа и ПО Европейским стандартам),то есть ПроЦентр дает свои гарантии,на своих бумажках что бы удостоверица что покупали именно у них.А на "ОФ уровне" эт в смысле как и все другие девайсы,с удобством для покупателя...

ПыСы:Сорри - знаю что флуд...Оставите главное первое сообщение
я Вас прекрасно поняла с первого раза, просто у меня сложилось впечатление что Вы не совсем понмаете систему продаж apple iphone - вот и все, а так мы оба говорим одно и то же разными словами :wink:
Александр Гончаров

Непрочитанное сообщение 26 Июль 2009, 21:30

Видел на одном сайте продают 32г за 46тысяч
Ответить