[FAQ] PwnageTool 3.0 for Mac OSX. Джейлбрейк 3.0 и 3.0.1 и создание кастомных прошивок.

Иванова Катерина
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 22:59

добрый вечер,не могли бы вы мне подсказать.У меня iphone 3 g вчера через i tunes обновила прошивку до 3.0 теперь мне нужно всего лишь сделать джейлбрейк.По инструкции написанно что надо скачивать и собирать новую прошивку.надо делать ли мне это?если нет то с чего тогда начать?
Евгений Болдырев
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2009, 13:40

Катерина,если вы собираетесь ставить приложения,не только через itunce, но и сторонние,то вам конечно нужно сделать джейлбрейк
Иванова Катерина
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2009, 21:22

мне нужно ставить приложение через itunes,но не купленные в app store, а скаченные в интернете.Где то прочитала что можно просто заменить файл mobille instilion,это правда?
мика
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Август 2009, 16:19

Скажите пожалуйста умные люди, можно с помощью этой проги изменить не только 3.0 прошивку а и 3.0.1 ?
Попыталась это сделать пишет что (НЕДОПУСТИМЫЙ ФАЙЛ ПРОШИВКИ)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 13:03

мика писал(а):Скажите пожалуйста умные люди, можно с помощью этой проги изменить не только 3.0 прошивку а и 3.0.1 ?
Попыталась это сделать пишет что (НЕДОПУСТИМЫЙ ФАЙЛ ПРОШИВКИ)
укажите ему прошивку 3,0 не обращая внимания на то что у вас уже стоит 3.0.1
coco

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 02:50

zdrawstwuite ia ochenj rada chto sushestwuet takoi sait,ia was xochu poprosit o pomoshi ia poluchila iphone 3gs 32gb w podarok s ameriki, k sojaleniju tel. ne beret evropeiskuju kartu pomgite mne pojaluista razblochit moi iphone
ia wso skachala chto bilo napisanno w forume no k sojaleniju programma redsn0w ne otkriwaetsa ia neznaju chto delat
pomogite mne pojaluista ia tak bila rada imet takoi tel a seichas k sojaleniju nichego snim ne mogu sdelat
bolshoe spasibo zaranee
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 08:49

coco писал(а):zdrawstwuite ia ochenj rada chto sushestwuet takoi sait,ia was xochu poprosit o pomoshi ia poluchila iphone 3gs 32gb w podarok s ameriki, k sojaleniju tel. ne beret evropeiskuju kartu pomgite mne pojaluista razblochit moi iphone
ia wso skachala chto bilo napisanno w forume no k sojaleniju programma redsn0w ne otkriwaetsa ia neznaju chto delat
pomogite mne pojaluista ia tak bila rada imet takoi tel a seichas k sojaleniju nichego snim ne mogu sdelat
bolshoe spasibo zaranee
что значит redsnow не открывается?
попробуйте запустить отключив брандмауэр и антивирус - вот только я не совсем поняла при чем тут тема про кастомные прошивки?
itunes видит телефон?
вот ваша тема: Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
Илья Семенов

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 11:35

Добрый день.

Все сделал, как показано на инструкции, после завершения джеила, подождал пока телефон активируется в тунце, но сеть он так до сих пор и не находит, пробовал отключать 3g и ставить авиа режим, и симки менял, все равно не находит, только что сделал 3 раз джеил и все так же, безрезультатно :(
Айфон официально купленный в России, модель MB489RS
Скажите пожалуйста, что делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 11:37

Илья Семенов писал(а):Добрый день.

Все сделал, как показано на инструкции, после завершения джеила, подождал пока телефон активируется в тунце, но сеть он так до сих пор и не находит, пробовал отключать 3g и ставить авиа режим, и симки менял, все равно не находит, только что сделал 3 раз джеил и все так же, безрезультатно :(
Айфон официально купленный в России, модель MB489RS
Скажите пожалуйста, что делать?
1 он до джейла видит сеть? активируется?
2 Если после джейлбрейка нет сети это можно исправить
и для mac os джейл:
RedSn0W для Mac OS X. Джайлбрейк официальных iPhone 3G и iPod 2G/1G, разлочка и джейлбрейк iPhone 2G
Илья Семенов

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2009, 12:59

Теперь все нормально работает! Спасибо за ссылку!
Ответить