[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.

Den Ivanov
Постов в этой теме: 443

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 22:06

Буду рад любым вариантам, а что по поводу кастомных прошивок?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 262

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 23:24

в кастоме будет сидия
в джейл ее нужно будет установить через wifi

Для 2G Вам понадобится Wi-Fi
После настройки Wi-Fi заходим в Cydia и обновляем ее.
После обновления Cydia заходим в нее и находим в папке Utilities BootNeuter, смотрите скрин ниже.
Устанавливаем BootNeuter на телефон, выходим из Cydia и запускаем BootNeuter,
он сам включает нужный Boot и молчит около 2 минут,затем телефон сам уходит в Reboot.
После перезагрузки опять запускаем BootNeuter и включаем Neuter, FakeBlank и Unlock и далее нажимаем кнопку Flash.
Телефон выдает два сообщения и долго крутит Ромашку (около 4-5 минут), затем перезагрузка и телефон видит сеть.
Den Ivanov

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 07:50

т.е. мне нужно кастомную прошивку поставить, а потом выполнять дальше по списку? Не дадите ссылочку на прошивку?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 07:57

просто поставьте кастом 3.1.2 и будет вам счастье
Custom-прошивки
Den Ivanov

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 08:02

Спасибо за терпение, буду пробовать.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2009, 08:04

пытайтесь господин Иванов. не получается с первого раза пробуйте ещё. рано или поздно должно получиться
Илья Ненашев

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 21:37

Доброго времени суток! Пытаюсь проджэйлить 3G на котором стоит 3.0 без восстановления через redsn0w-win_0.8, доходит до того момента где его надо перевести в DFU (кстати это окошко отличается от того, что у вас изображено, но делаю по вашему), и вот на этом этапе, что-то у меня не срастается (3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 30 секунд) держал хоть сколько, ничего не происходит и "снежок" стоит и молчит. Что в таком случае делать.

PS: за 3GS ещё не брался, сцыкатно.
PPS: Sorry! Чувствую себя абизьной или блондинкой... не не тот прогружал))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 262

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 21:43

Илья Ненашев

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 22:36

Сразу извиняюсь за даблпостинг, но так будет удобоваримее.

Хочу внести ясность в одно небольшое недоразумение, с которым сам столкнулся. Выше я писал, что картинки различаются, так вот, это различие проявляется только при джейле 3GS. Напишите это чтоли куда-нить, а то я, простите, заулыбался искать инфу по этому поводу (различия я имею ввиду), в итоге имперический метод, как всегда оказался самым действенным. И да, не так страшен чёрт, как его малюют! Разобравшись с первого раза всё сделал.

Ну а теперь самый главный вопрос: Как разблокировать их для российских сетей? Буду рад ссылке, ибо вы тоже люди и писать много лень ))

Всё! Не надо, нашёл! Просто воспользовался ultrasn0w и оба майфуня заработали! Йа счастлив!!! Спасибо вам!!
Александр Краев

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:39

Здравствуйте модераторы!

У меня стоит прошивка 3.1 , обновленная через тунец, могу ли я сделать JB с помощью редсноу, повысив одновременно на 3.1.2 версию прошивки?????????
Ответить