[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.

Илюхин Вах
Постов в этой теме: 443

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 20:29

при откате,запускаю ананас,там просит укажите прошивку,но скачаная является 3 я версия,а в ананасе просит 2 - ю серию...значит надо вторую серию прошивки качать?
Илюхин Вах

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 21:31

...вообщем запустил blackra1n , все есть,телефон пришел в чувста,тунец показывает прошивку телефона 3.1.2... вот только сидии нету в телефоне...можно ее отдельно поставить или надо искать wi-fi
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 262

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 22:48

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 61

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 07:32

Без WiFi Cydia не поставить.
Илюхин Вах

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 10:22

..совсем запутался,сделал blackra1n , тунец видит айфоню 3,1,2...я начинаю перепрошивать кастом прошивкой.тунц выдает ошибку 13 ...лан думаю,скачал PC Suite - так он призапуске ругается,что сделай джейк.... мозг мой пустил пар!!! поставля вопрос по другому.можно все стереть(дефрагментация) айфони и по новой залить и пожалуйста,какая все - таки последовательность операций?спасибо за понимание.
Илюхин Вах

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 11:50

так.давай те по порядку:
имею телефон 2 G, с прошивкой 3.1.2., джейл делал,wi-fi нету.сидии значит тоже,мои действия:
1. Я делаю Redsnow 0.7.1 как в этой теме,но в папку указываю путь к кастомной прошивке.
2.Все будет Гуд?
распишите нубу(как не прискорбно признаться)пока,последовательность.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 11:59

Когда слышу про PC Suite - мой мозг "всегда пускает пар".
Что Вам нужно:
1. Даже не первое, а перво-наперво определиться какую версию прошивки Вы хотите поставить.
2. Перейти в ту тему, где описывается установка выбранной прошивки, прочитать внимательно и по пунктикам - поехали.
3. Любая прошивка ставится так: прошить официальной версией, сделать джейлбрейк и потом анлок.
4. В зависимости от версии прошивки конкретные действия и инструментарий меняется. Незначительные отличия для версий 3.х.х, но всё же по-разному.
5. Если хотите поставить кастом-прошивку, то, коль скоро у Вас начались какие-то проблемы, лучше прошить официальной версией, потом джейлбрейк и потом кастом накатить при попощи iTunes.

А у Вас, если нет WiFi, то возможен только один вариант - это прошить кастом, сразу чтобы была Cydia

И только теперь. Когда всё работает, можно и PC Suite попробовать
Илюхин Вах

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 12:41

1. Поставить кастом прошивку,так как есть сидия там.
2.Прочитал по пунктам Кастом прошивки для джейла прошивки 3.1 iphone 2G и iphone 3G для windows
3. " прошить оф.версией" - обновить в тунце, "сделать джеклбрейк" - в этой теме , " потом анлок" - т.е. разлочка , но тут в разделе,в теме написано Redsnow 0.7.1 и выше для Windows позволяет .... Сделать и разлочку и джейлбрейк прошивки 3.0 и 3.0.1 для iPhone 2G .. - правильно?
4.угу
5. обновить оф.версией через тунец - я пробую,а он говорит актуально,не надо - вот тут вопрос,наверно самый главный и последний - мне востановить нажать,чтоб проделать все как вы описали в 5 пункте,если да,то телефон на экстреенный перейдет и тунец пишет симку в топку и так далее....как быть?
P/s спасибо за терпение.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 17:37

Вам нужно поставить кастом-прошивку Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus_16
sevak

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 21:08

pomogite plz iphone 3g 8gb winxp itunes 9 versija proshivki 3.0 v itunese daju vostanavit dajet ne vozmojno vostonovit iphone oshibka 28 neizvestnaja!!daje sam skachal t toje pishet toje samoe chto delat???
Ответить