[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.

JohnY
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 00:34

Подскажите плз... Сделал джейлбрейк на 2.2 сеть не ловит(не помог 3гунлок), терминала нет. Тел айфон 3г. Вроде не был на одного оператора залочен. Раньше где был пункт оператор(сейчас нет) был и мтс и билайн с мегой. Сидия была(но вроде купил я его без джейлбрейка), сейчас терминала нет. Сейчас версия проши 2.2(вроде до джейла такая же была) 5г77, где оператор пишет (нулл) (нулл), проша модема 02.28.00, сид есть. Если я перепрошью его таким способом на 3.0 проблемы исчезнут? Активацию тунцом не проходит. Фиг знает чё делать. Вай фая у меня нет. Подскажите плз. Единственное чё не ставил себе нетФрамевёк 3.5. Заранее спасибо.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 61

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 07:27

JohnY
Давайте всё же в другом разделе, там где про 2.2 Самый простой метод разлочки телефона 3G прошивка 2.2 с модемом 02.28.00 без Wi-Fi
alexxi
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 12:12

Такая-же проблема! Только на экране тела появляется изображение винчестера с зеленой стрелкой и надписью внизу "Downloading jailbreaking data...", жду 15 мин. экран тухнет, а при вкл. опять шнурок с иконкой тунца! Второй день трахаюсь...что делать не пойму...
Пробовал через тунца с кастомной прошивкой - при прошивке выдает ошибку 13...Через 3 дня еду на море, неужели без телефона останусь?
Помогите!

...Вот вообще горит белый экран уже 10 мин...

З.Ы. iPhone 2G 8Gb
Димитрий Назло
Постов в этой теме: 443

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 18:39

Дык как сделать только джейлбрейк прошивки 3.0 для официальных iPhone 3G???? Что, всеравно прошивка нужна что ль? тел официальный прошивка уже стоит 3.0! Как???
Денис Дмитриев
Новенький
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 19:07

Качаю кастовую ща ставить буду ... посмотрю отпишусь ... главное не ошибок не чего тупо нету Ананаса, но телефон когда вручную вкл. все работает
Денис Дмитриев
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 19:58

Решил уже такой прошивкой воспользовальться ...
Инструкция:
1. Скачиваем «Кастомную» прошивку.
2. Обновляем iTunes до версии 8.2
3. Делаем резервное копирование файлов в iTunes
(чтобы потом восстановить контакты и данные - в iTunes находите свое устройство и нажимаем вторую вкладку "информация" > ниже нажимаем "синхронизировать" )
4. Заходим в iTunes на свое устройство, зажимаем "Shift" и жмем пункт "Восстановить" (Загрузите кастомную прошивку OS 3.0)
P. S. Если во время прошивки iTunes выдает ошибку 1600, то спокойно и без паники введите аппарат в DFU режим :
(Для того что бы перевести телефон в DFU режим нужно зажать кнопки HOME и POWER на 10 секунд, потом не отпуская HOME отпустить POWER (экран телефона должен быть черным), держать HOME еще 10 сек. Телефон в это время должен быть подключен к компьютеру. iTunes определит что телефон находится в режиме восстановления, на экране телефона не должно ничего отображаться! После ввода телефона в режим DFU перепрошейтесь снова скачанной прошивкой).
P. S. 2 Желательно, чтобы на телефоне был уже сделан джайлбрейк на той прошивке, которой Вы пользовались до перехода на 3.0

Я все сделал кроме PS2 т.к. уже стояла 3.0 не фига выдает ошибку 1604 тут сказано не паниковать и сделать ... все делаю находит его в режиме встабилизации, я указываю о5 эту прошивку и не фига о5 ошибка 1601 ...

ВЫРУЧАЙТЕ ПОМИРАЮ ...
mokushva
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2009, 20:21

Всем привет. У меня iPhone 2G с прошивкой 2.2.1 кастум от Mobi. Поставил тунца 8.2, телефон увидел сразу. Держал шифт и нажал на обновить, начал извлекать ПО и после того как дошел до обновления, выдал ошибку. Телефон стал показывать только шнур и тунца. Перелазил весь ваш форум. Скачал редсноу 0.7.2, переташил его, прошивку и бутлоадеры на диск С в одну папку. Открыл CMD и перетащил туда редсноу и через проблем прошивку, нажал на энтер, открылась программа редсноу, вставил туда прошивку, телефон уже был в ДФУ, нажал далее, процесс пошел. Вроде с компом все окей, закончил сливать туда прошивку (на телефон) и написал в программе Done! Там внизу была кнопка Финиш, на нее не нажимал. На телефоне появился харддиск и картинка загрузки. Ждал около 15 минут. Погас экран, потом опять включился и снова шнур и тунец с диском. И теперь через каждые 2-3 минуты, выключаеться и снова включаеться и опять таже картинка. Пробовал через тунца вернуться на 2.1 или 2.2.1 кастум. Выдает ошибки то 20, 1006 и еще какие то. Снес весь тунец и все его файлы. Поставил тунца 7.5, установил. Нажимаю на ярлык, вроде загрузка пошла, а эффекта нет. В процессах он висит. Выбиваю из процесса и снова запускаю, тоже самое. Не какого эффекта. Ставил тунец 7.7, так он вообще айфон не видет, не в ДФУ, не в рековери моде. Люди добрые помоги пожалуйста. Я просто уже второй день волосы на голове рву. Не знаю просто что делать. Винда у меня кастумная XP SP3 Game Edition. Но она отлично пашет и все такое. Не думаю что она чем то повлияет. Прошу Вас помогите.
Гипс
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2009, 16:11

Виталий65 путь к скачанной Тунцом прошивке надо указать в первом окне.
Денис Дмитриев, качать Тунцом прошивку, потом делать JB.
Денис Дмитриев
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2009, 18:12

делал не выходит ...
Макаров Михаил Михайлович
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2009, 20:48

Помогите я уже ниделю не могу телефоном пользоваться не могу сделать джейл..скачал редсноу запускаю ввожу все даные а он после DFU режима мне пишет Waiting for reboot и минут 10 уже ничего не говорит что делать...Iphone 2G неофф

очистить историю в сафари
Ответить