[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.

Matrich
Постов в этой теме: 443

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 18:58

в чем может быть проблема, у меня виснит redsnow 0.8 после second stage на надписи waiting for reboot. Если нажать cancel то выходит сразу же. Как мне его победить?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 19:20

Прошивку какую указываем?
Matrich

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 19:37

iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw
CaesaR

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 19:46

А перепрошит на что? Почему все данные надо вытягивать?
Matrich

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 19:49

история такая, есть официальный Iphone 3g его обновили до 3.0.1. Он перестал принимать симку. Делал по этой инструкции Переход на прошивку 3.0 или 3.0.1 джейлбрейк и разлочка iPhone 3G и 3GS. Универсальная инструкция.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 19:53

Официальный не может перестать принимать симку. Его надо просто активировать после перепрошивки и все. А если нажимали "обновить" при перепрошивке то и активировать не надо его.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 61

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 20:13

Удивительные люди...
А прочитать в этой инструкции:

Данная инструкция предназначена только для владельцев неофициальных iPhone 3G и 3GS, то есть для телефонов, которые первоначально продавались залоченными на одного конкретного сотового оператора связи.

- было слабО?
Кантемир199

Непрочитанное сообщение 22 Август 2009, 17:31

Прошу ответить на мой вопрос?????? Что мне делать?
blackjack2002

Непрочитанное сообщение 22 Август 2009, 18:04

Хочется подвести черту... Цель достигнута прошивка 3.0.1. установлена.. однако в сервис-центре (за очень небольшие деньги)...
Мои впечатления от всего:
Iphone - НЕ нужно перешивать дома если вы не собираетесь и далее заниматься его перепрошивкой друзьям, знакомым и т.п.. Огромный объем бесполезной информации связанной с этим действием Вам гарантирован. Плюс - неограниченное число возможных вариантов прошивки (с учет программного обеспечения, модели телефона, режимов телефона, номеров прошивок, конфигурации ПК и т.п.), из которых для Вашего случая может подойти только один, делает указанное настоящим приключением. Ну и соответственно несколько бессонных ночей :) Мой результат 3 дня без телефона...
Однако, если Вам не хватает адреналина (много), вы азартный человек и Вам реально нечем заняться дома тогда да... Но не забывайте о наличии запасного телефона...
П.С. Со слов специалистов мой тел смогли прошить только с родной карточкой АТ&T
П.С.С. Я знаком с компьютерной техникой с 1982 года... перешивать телефоны и коммуникаторы ранее доводилось...
П.С.С.С. Спасибо всем за оказанную помощь... Вообщем дайте модераторам форума нормально ночью спать....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 262

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 13:22

прошивать незалоченный официальный телефон никогда не бывает проблем потому что это простое обновление ПО а вот с залоченными приходтся повозится, но все равно в конце концов даже блондинки это делают - у вас действительно возможно проблема была без родной симки после всех заморочек - просто надо быть внимательным и НИКОГДА НЕ ОТКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕФОН ОТ КОМПЬЮТЕРА ВО ВРЕМЯ ПРОШИВКИ И ДЖЕЙЛБРЕЙКА
Ответить