[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.

Сиротина
Постов в этой теме: 443

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 17:47

подскажите пожалуйста!!!делаю все по пунктам,до последнего шага все идет нормально,а в самом конце за место ващей появляется картинка..с надписью waiting for reboot.жду жду и ничего не происходит!!не подскажите что это?
Агафонов Никита

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 18:25

Скачал itunes9. Перестал работать pcsuite. Обновил прошивку до 3.1 и попробовал сделать jailbreak. Не получилось. Прочитал этутему и откатил и прошивку до 3.0 и тунец до 8.2 и pcsuite до 2_5_2_96. Сделал на 3.0 jailbreak но pcsuite всёравно пишет что у меня нет jailbreakа. До обновлния на девятуй тунец всё работало. Посоветуйте плс что-нибудь.
Pcsuite нужен исключительно для установки ipa. Wifi у меня нет так что нужен установщик с pc. Jailbreak делал через редсноу нужной версии.
И у меня ipod 2g.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 61

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 19:09

Агафонов Никита
А спешили перепрошиваться зачем. Неужто внутренний голос не подсказывал, что пока (надеюсь) ни один файловый менеджер не работает с 3.1, нет патча для отмены проверки сертификата (miPatch или AppSync) - стало быть ipa - тоже недоступны. А тут ещё iTunes 9 - тоже драйвера сменились.
Словом ждите....
Агафонов Никита

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 20:10

Я проверил на другом компе с itunes 8.2 и там pcsuite работал. Значит проблема только в том что несмотря на то что я откатил тунец создался какойто файл который не пускает теперь в pcsuite. Попробовал откатить систему на 4 дня когда был тунец8. Теперь он вообще при включении выдаёт ошибку "приложению не удалось запуститься поскольку qtcf.dll
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 262

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 13:05

Сиротина

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 13:36

ответьте мне пожаалуйста!!!((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 262

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 13:51

вы неправильно вводите в DFU режим
DFU режим DFU mode
вход и выход в DFU режим видео
Павел Тут

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 19:40

Добрый вечер у меня Iphone 2G
Сделал все как в инструкции скачал Redsnow 0.7.1 прошивку 3.0 все необходимые файлы. Все сделал На компе прога выдала успешный Доне минут 10 грузился телефон в итоге картинка с надписью заргрузки джейлбрейка пропала. Он закончил вырубился-врубился и в итоге у меня опять засветился провод USB который ведет к Itunes. Активацию я сделать не могу не принимает симку. Собственно вернулся к тому же с чегои начал хотя все операции прошли успешно от начала и до конца. В чем проблема?
Павел Тут

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 20:05

Все разобрался все сделал теперь все ок.
Данил Соловей

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 18:13

Здравствуйте,у меня вот какая проблема:
я сделал все как написано в этом мануале,Cydia установилась,но файловые менеджеры пишут,что у меня не джейлбрейкнут телефон.
iPhone Browser вообще выдает ошибку ,iPhone PC Suite пишет ,что телефон не джейлбрейкнут.Перепробовал все менеджеры!

Что мне делать,помогите пожалуйста!
Ответить