[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.

kingdom
Постов в этой теме: 443

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 01:33

дело в том што инструкция с картинками показана для редснов 0.7 там то все понятно.а с редснов 0.8 приходится делать по другому,не по инструкзии 0.7,а следовать тому што написано на редснов 0.8,но результат тот же,пробовал проделать как с редснов 0.7 не идет
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 262

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 01:35

они одинаковые, только icy добавлена и все и если будете делать по нескольким инструкциям - ничего путного не выйдет
kingdom

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 02:38

не нашел где сдесь прикрепить картинку,поетому пришлось переписать,вот што у меня стоит. дохожу до етово шага.хоть в каком моде.дфу или нет.пишет одно.pleace connect your device in recovery mode 1.disconnect your device from the computer,2 turn off the device by holding down power button,3 wait five seconds until the device is fully powered down,4 while holding down the Home button,plug the usb cable into device,keep holding down Home until the Connect to Itunes image appears (and the Apple logo dessapears)если я проделаю то што сдесй написано,то естй отсоединю,потом удерживая нижнюю кнопку подсоединю все просиходит как и пишут,яблоко уходит,тунез картинка появляется и идет загрузка б рам диск и так далее,но все заканчивается на тусклом екране и тем што я писал первый раз.

если ето поможет,то забыл сказать 3gs не официальный,все получилось по глупости,телефон был подключен к компу для зарядки,и одновременно включен Itunes я слушал музыку,оказалось он внезапно стал обновляться на новую прошивку,ну и конешно после етово ни активации ничево,вот и пытаюсь ево оживить.

ничево не получается,я так думаю он прошился в itunes на новую прошивку скорее всево на 3.0.1 а там залатали все дыры,теперь ево не берет жейбрек,так как еше месяц два назад я делал тоже самое в редснов 0.8(просто удерживая нижнюю кнопку подсоединял шнур к телефону) и без проблем жайбрекал.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 11:58

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! - я больше не буду совмещать ваши посты, а просто удалю все кроме одного

Как это Вы так забыли это упомянуть? И сам он никак обновится не может без вашего разрешения и для обновления ему еще 300 мегов прошивки надо скачать, а на это время надо. И сделать джейл с помощью этой инструкции для прошивки 3.1 НЕ ПОЛУЧИТСЯ и понизить прошивку не удастся без сохраненной цифровой подписи и сдалать из него сейчас даже ipod touch нельзя и возможно никогда не будет возможно
Вот все темы относительно вашей проблемы:
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ
[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS

Новая сейчас это 3.1 - а это смерть для вашего аппарата
kingdom

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 12:32

извиняюсь за двойной пост, все прочитал,сделал вывод што дождался я своево кирпича,даже не знаю как ето получилось,я был вобше противником обновляться через тунец,может сам увлекшись музыкой кликнул на обновить,но дело в том што я даже и не знал што старые прошивки заблокировали,еслиб знал то был бы повнимательнее,ну што поделать теперь буду пользоваться как говорится кирпичом,спасибо за помошь.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 12:43

iphone 3Gs пока даже ipod touch cltkfnm нельзя потому как джейла для него нет, а понизить прошивку без сохранения цифровой подписи невозможно
сидим и ждем
kingdom

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 12:48

последний вопрос,после слов сидим и ждем,у меня появилась надежда,означает ли ето,што рано или поздно умельцы найдут способ восстановить мой 3гс?или он теперь на всегда мертвый?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 12:57

гарантии никакой и заявлений что она будет (от тех кто делал разлочку и джейлы для предыдущих прошивок) тоже - ждем
то что джейлбрйк для windows будет это заявлено, а про разлочку ничего
Сергей Логинов

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 23:42

Началось все с того, что я решил обновиться до прошивки 3.1, не знаю, зачем я это сделал!!! Вобщем обновил iTunes, обновил iPhone, хотел сделать сделать джаблбрэйк, но почитав форум, понял, что это невозможно, откатил прошивку до версии 3.0.1, сделал джаблбрэйк и хотел установить программы, зашел в itunes, пытался установить проги, но ничего не выходит, пишет ошибку! В чем может быть дело?

быстро разряжается айфоне на ios 10
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 00:58

заветный файл из сидии установил?
Ответить