Проблема с прошивкой 3.0

Роман Гузырь
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 19:27

Поомогите плиз что делать, вчера обовил свой iPhone 3G новую прошивку 3.0 через Тюнса, все прошло ок, но айфон перестал находить симку, что мне делать что бы айфон снова заработал?
mela

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2009, 20:05

Всем привет!
у меня возникла проблема с айфоном...
хотела установить сег прошивку на него 3.0 через айтюнз, все скачала, а потом он завис..далее на экране появилась какая то херня: черный экран значок iTunes стрелочка к нему и подсоединенный шнур..
дальше мне написали в айтюнзе что что-то там не получается и надо установить стандартные настройки телефона, а затем будет установлена прошивка... я начала устанавливать стандартные настройики..все вроде установилось, а потом в айтюнзе написал мне что моя сим карта не поддерживает какие-то там интернет настройки..и еще какая-то хрень...
блин,и он у меня не работает..и опять на экране значок айтюнза и единственное что я могу сделать это "экстренный вызов"...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 00:35

mela писал(а):Всем привет!
у меня возникла проблема с айфоном...
хотела установить сег прошивку на него 3.0 через айтюнз, все скачала, а потом он завис..далее на экране появилась какая то херня: черный экран значок iTunes стрелочка к нему и подсоединенный шнур..
дальше мне написали в айтюнзе что что-то там не получается и надо установить стандартные настройки телефона, а затем будет установлена прошивка... я начала устанавливать стандартные настройики..все вроде установилось, а потом в айтюнзе написал мне что моя сим карта не поддерживает какие-то там интернет настройки..и еще какая-то хрень...
блин,и он у меня не работает..и опять на экране значок айтюнза и единственное что я могу сделать это "экстренный вызов"...

Разлочка и джайлбрейк прошивки 3.0
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2009, 07:20

Роман Гузырь
mela
Если телефон изначально залочен на оператора, то ждать программного анлока.
И прежде чем что-то менять на телефоне - думать!
Ответить