Icq!!

INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 13:58

я имел ввиду если я включу аську, потом нажму кнопку "Home" она как бы "свернется", т.е. если я снова нажму на значок аськи в SpringBoard то она не начнет загружаться а как бы "развернется" (как на симбианах). В "свернутом" режиме она будет получать сообщения и оповещать цифоркой в углу (как SMS/MMS). Есть такая аська для iPhone?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Июль 2009, 14:13

Александр Червоненко писал(а):я имел ввиду если я включу аську, потом нажму кнопку "Home" она как бы "свернется", т.е. если я снова нажму на значок аськи в SpringBoard то она не начнет загружаться а как бы "развернется" (как на симбианах). В "свернутом" режиме она будет получать сообщения и оповещать цифоркой в углу (как SMS/MMS). Есть такая аська для iPhone?
вы не правильно поняли: я вам уже 2 раза объясняла НЕТ ФОНОВОГО РЕЖИМА КАК ТАКОВОГО В IPHONE - есть push нотификация и я написала как она работает и какие программы ее поддерживают- то есть программа закрывается но сообщения могут приходить
Annalion писал(а):ну фона как аткового в iphone нет есть push нотификация тоесть проталкивание сообщений через сервер, поддерживается в двух пока это: beejiveim и IM+
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 13:00

ок, а как её включить на том же beejiveim и IM+?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2009, 13:11

Александр Червоненко писал(а):ок, а как её включить на том же beejiveim и IM+?
она при входе включается только на последних версиях
ИзображениеИзображение

ну и в настройках программ надо указать сколько времени оставаться в сети после выхода из программы
Ответить