как купить айфон за границей

Роман Околотович
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 13:58

Ну это и есть разлочка, она делает так что-бы телефон обходил защиту модема...
Евгений Болдырев
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2009, 15:22

благодарю
Вячеслав Курганов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2009, 16:18

Роман Околотович писал(а):
Вячеслав Курганов писал(а):Если купить телефон через ebay? 3.0 разлоченый. Можно ли его русифицировать и будет ли он у нас корректо работать? С доставкой он будет стоить порядка 17000.
Что-то вы сильно дорогой айфон нашли)) Я себе купил за 380 долеров вместе с доставкой на ebay)) Русский язык есть во всех айфонах начиная с 2.0 прошивки... При анлокнутом модеме будет корректно работать со всеми сетями...
Скажите пожалуйста сколько пришлось ждать доставки и как вы расплачивались? я просто думаю тоже его там приобрести и хочется узнать у человека который через это уже прошел.
Борис Мулик
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 18:06

Вячеслав Курганов писал(а):
Роман Околотович писал(а):
Вячеслав Курганов писал(а):Если купить телефон через ebay? 3.0 разлоченый. Можно ли его русифицировать и будет ли он у нас корректо работать? С доставкой он будет стоить порядка 17000.
Что-то вы сильно дорогой айфон нашли)) Я себе купил за 380 долеров вместе с доставкой на ebay)) Русский язык есть во всех айфонах начиная с 2.0 прошивки... При анлокнутом модеме будет корректно работать со всеми сетями...
Скажите пожалуйста сколько пришлось ждать доставки и как вы расплачивались? я просто думаю тоже его там приобрести и хочется узнать у человека который через это уже прошел.
если не ошибаюсь доставка при покупке через ebay осуществляется через 2 недели после оплаты, оплата производится вперед, суммой полностью и одним из видов электронных денег либо почтовым переводом
Ответить