Не могу залить в Iphone 2G проги

Айфон первого поколения
Илья Дубовие
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 18:48

Подскажите пожалуйста, закачиваю программу через Installer, скачиване проходит нормально, когда появляется надпись "устанавливаю программу" все сбрасывается в меня iPhone и программа не появляется...
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 18:57

Инсталлера больше нет!!! Обсуждалось раз 10 уже.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 18:58

Илья Дубовие писал(а):Подскажите пожалуйста, закачиваю программу через Installer, скачиване проходит нормально, когда появляется надпись "устанавливаю программу" все сбрасывается в меня iPhone и программа не появляется...
А сидия есть ??? Обновите попробуйте через неё и отпишитесь
Илья Дубовие
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 19:16

Извиняюсь за неграмотность в данном вопросе:) Где можно скачать сидию?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2009, 19:33

Илья Дубовие писал(а):Извиняюсь за неграмотность в данном вопросе:) Где можно скачать сидию?
при установке джейлбрейка отметить галочками
Михаил Тарасенков
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2009, 19:35

Подскажите пожалуйста как залить zip файлы ??? С файлами ipa всё просто и понятно они сами устанавливаются в тунца, а вот с zip непонятно распаковываю их на рабочий стол а вот как их дальше отправить не могу справиться помогите пожалуйста!!!
Александра Серова

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 22:18

мне сестра в Америке купила iphone 2G, но друг ее, у которого она купила, сказал, что при подключении к компу нельзя делать запрашиваемое обновление. что я от этого теряю? смогу ли я несмотря на это руссифицировать айфон, и все ли будет у меня нормально с работоспособностью программ и т.п.
и еще, смогу ли я перейти на российский сим-карты? как у меня будет с работоспособностью?

вот что он написал (друг сестры): shtobi posadit fotki tyda ili muziku nado podkluchit cherez computer na itunes. itunes budet predlagat sdelate update na systemy, nevkoem sluchee ne delai update cherez itunes. esli sdelaesh telefon zablokokiruetsya. Tolko muziku, fotki, filmi sbrasivai i vse.
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 22:49

Михаил, что именно за файлы вы собираетесь закинуть (что в архивах? какие файлы? их расширение?)?

Александра, вы можете спокойно сделать обновление прошивки до 3.0.1 скачав с нашего сайта прошивку 3.0.1 и 3.0 Все прошивки для iPhone (вторая вам потребуется для совершения процедуры джейлбрейка: Jailbreak что это такое?) и сделав джейлбрейк при помощи [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G

PS: Какое савподение??? :D
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 22:58

Серов Александр писал(а):PS: Какое савподение??? :D
Да уж Александр Серов и Александра Серова :wink: - Саш тебе придется женится :wink:
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 22:59

:oops: :lol: :P
Ответить